Legião Dos Sábios

На Западе есть свои любимые темы для широкого, публичного, обсуждения, например, "Смертная казнь: за или против?", "Абортирование: за или против?" и в этом же роде, в основе которых лежит все тоже пресловутое манипулирование общественным мнением, когда в какое-нибудь телевизионное Ток-Шоу приглашаются хорошо оплачиваемые агенты влияния, высказывающие свое авторитетное мнение. Как это уже все старо!.. А у людей складывается мнение, что это демократия и плюрализм мнений, а на самом деле... )))

Ответы
Марина Иванова

Складывается впечатление, что на ток-шоу приглашают людей, которые имеют мнения выгодные для заказчиков передачи. Возможно, не всегда это оплачиваемые агенты)

Legião Dos Sábios

Тогда как 80% населения живут хреново. )))

Никлай Комар

А на востоке: "фашисты, террористы, жидобандеровцы, предатели Родины.... и т. д."

Leonid

Так везде. Для того эти передачи и существуют.