Ru
Rusl

Кстати, вы заметили, что чаще о своих бывших половинках плохо говорят женщины.
На телевидении есть всевозможные ток-шоу посвященные несчастным обиженным женщинам, в интернетах на эту тему написано много статей.
Про мужчин подобного контента во много раз меньше.
Интересно, почему???

Ответы
Лю
Любаша

Потому что мужчины уходят, причиняют боль, и предают. Если женщина так поступает мужчина тоже ничего хорошего о такой даме не скажет. Вот расстались, она его облила всем дерьмом что можно было, что ж мужчина молчит? Если ему есть что сказать пусть говорит, его ж никто за трусы не держит. Значит правду говорит, а ему возразить нечем. Когда в паре реально баба дура, мужик так и скажет.

Ru
Rusl

вообще жесть

Ел
Елена

Не правда. Теперешние мужчины не только говорят но и мстят ЛУЦЕНКО ИВАН ЕВГЕНЕВИЧ. ШУСТОВ ВАСИЛИЙ, ИБРАГИМОВ РАФАИЛ. ДЛЯ НИХ ДАЖЕ ЖЕНЫ ТАК СЕБЕ ШЛЮХА КАК И В КАКИХ ПОЗАХ ЗНАЮТ ВСЕ. МСТИТЕЛЬНЫ И ДРУГИЕ ИЛИ БЕЗХАРАКТЕРНЫ. МНЕ ЛИШЬ СМЕШНО НО ЖЕНЩИНЫ НЫНЧЕ СИЛЬНЕЕ А ГОВНА И У НАС ЕСТЬ У ЖЕНЩИН. так что не стоит обобщать. Вы настолько мстительны за то что баба вам не дала.

Ru
Rusl

кто Вас обидел?

Ел
Елена

Недомужики воспитаные бабами маминкими сыночками. Притом ладно вышли бы на бой со мной или поговорили бы но нет надо оскорблять рукоприкладствовать и мстить. А лишь потому что женщина им не по зубам. Обмельчал мужик. Я мама 15 летнего парня, мой сын умрет но никого не подставит, не сдаст, дурного не сделает перетерпит и дальше с пойдет, я мужчину воспитываю того кто защитит и семью и женщин и детей и родину а вот выше перечисленные срам да и только. Вот о чем я.

Ма
Маша

Потому что мужчина, после развода окунается в новые отношения и ему похер, что там думает его бывшая, женщины по природе своей любят думать,что они единственные и неповторимые и даже если бывший ей не нужен, она в тайне мечтает,что бы он продолжал грезить о ней и посыпать голову пеплом, а если это не происходит значит он козел и импотент)))))

Ru
Rusl

блиин, ну а как разорватьс то?????

Ма
Маша

Ну тут я не советчик))))фиг знает

Ru
Rusl

если и там женщина страдает и тутне. и всех ублажить

Ма
Маша

Может она не страдает, а делает вид

Ru
Rusl

ее проблемы, сказано, ведь, ублажить девушку

Аглая Малахова

Мужчины предпочитают сплетничать в чисто мужской компании. Например в бане, или за рюмкой чая, которая необходима, чтобы язык развязался. А большинство мужчин считают выражение чувств слабостью. За что и платят здоровьем, страдая сердечными и другими болячками. А уж на люди выносить? Как же можно! Он же "сильная" половина человечества.

Ru
Rusl

да, верно говорите

Лена

Нет, не соглашусь. Есть такая сеть Мир тесен. Там просто сброд идиотов и женщин, и мужчин. Это просто определенный социальный круг людей. А ток-шту - это все проплаченные сценарии. А вот вы уже плохо говорите о женщинах, своим вопросом. Не нужно этого делать, если хотите быть счастливым.

Ru
Rusl

О, как! ну я сижу только здесь )))
Про идиотов не знал.
Я плохо??? Я пытаюсь понять, почему в инфопространстве всегда говорят о несчастных женщинах...

Лена

А про Серова, Джигарханяна? Это же мужчины несчастные. Это просто передачи такие, одна чернуха. Не смотрите. А -то действительно будете думать, что все женщины плохие. А это путь в никуда. Человек приходит на Землю, чтобы научиться любить, создать семью и быть счастливым. А нам с экрана льют грязь день и ночь.

Ru
Rusl

Ну... у меня способ познания женщин больше эмпирический. Теория интересна только с точки зрения физического устройства, дабы процесс эмпирического познания проходил более плодотворно.
Поэтому для меня эти передачи - ни о чем.
А про Человека Вы хорошо написали.

Ирина Малышева

ой ладно, сколько слышала от мужчин ЛИЧНО, как они " полощут" свой выбор, не понимая, что опуская бывшую-опускаешь сам себя....так что женщине Бог дал это по ее сути-она баба, а вот когда мужчины стали почти поголовно БАБАМИ...это проблема((((

Ru
Rusl

спасибо, стараюсь. Кстати, такая позиция положительно на новых подружек влияет ))

Ирина Малышева

нынче увы такая позиция очень редко встречается...в основном нынче мужчины, как бабы базарные или сплетники((( увы... я таких стороной обхожу

Ru
Rusl

т.е., Вы мужчин в основном стороной обходите

Ирина Малышева

"базарных баб" в мужском облике всегда обхожу стороной!

Ru
Rusl

правильно, они неприятные

Александр Болбат

Не переживай скоро будет много отзывов от мужчин!!! Женщины сейчас содержат семьи, а мужчины им нужны только для продолжения рода. Скоро у детей будет фамилия по матери и материнство, а не отчество. Допустим Авдошкина Надежда Алёновна.

Ru
Rusl

где эти женщины. хочу, что бы меня посодержали годик

Александр Болбат

Поищи. Обычно они руководители или директора космитических салонов и частные предприниматели.

Ru
Rusl

содержанкой быть не хотца ))))

Александр Болбат

Так вы же хотите чтобы вас посодержали годик.

Ru
Rusl

это была минутная слабость )))

Александр Болбат

А я бы согласился и не на год, а на пожизнено!!!

Ru
Rusl

не, моя мужска сущность будет уязвлена

Нина Кузьмина

А в сетях наоборот больше мужчин льющих грязь на мать своих детей и женщину с которой не один год лежал под одним одеялом. Здесь таких пруд пруди. Женщины эмоциональнее и идут туда, где увидят реакцию сразу - на ТВ.

Ru
Rusl

дураки, потому что

Любовь Витязева

Нет, Ромка свою бывшую вечно хаял. Надоело слушать. Сам виноват, что она устала и нашла другого. Я ему говорила: не надо плохо о матери твоего ребенка говорить. А у него один ответ всегда: по х или плевать

Алёна Тарасова

Женщины более эмоциональны, они вообще больше говорят. А смысл.сама же выбрала. К нам притягивается не просто так, для проработки, для выводов и уроков. То что достойны. Мы сами выбрали.это наш выбор

Сергей Килеп

Потому что это случается зачастую тогда, когда женщина ни комку не нужна с прицепом 2-3х детей, а мужик к 40 уже успешен сформирован во всех отношениях и он получает свободу, на что ему жаловаться?

Ru
Rusl

не, лекцию мне тут читать не надо. У кого то жизнь так, у кого то по другому.

Сергей Килеп

Так хрен ли ты тогда вопрос задаешь?

Ru
Rusl

хочу знать

Сергей Килеп

тебе дали ответ, если ты его знаешь на хрена ты сношаешь мозг людям

Ru
Rusl

Вы такой конкретный и резкий. хм...

Алёна

их одинаково, просто женщины больше любят поговорить на публику, а мужчины-с друзьями. много...(,)))говорящих мужчин предостаточно, если честно..порой диву даешься как тянет их потрепаться....((

Ru
Rusl

да, соглашусь

Алёна

🤝

Анна

Вовсе нет. У мужчин целые сообщества и сайты,где пишут что женщины их обидели. Даже законы хотят менять в защиту мужчин. А уж жалоб на меркантильность дам,так каждый второй в интернете))

Ru
Rusl

ужас какой - слава богу, я не в таком сообществе

Анна

Это да. Там обиженные собой мужчины

Ru
Rusl

вот это верно

Фарит Рашитович

Система культивирует постулат разрушения института семьи. (однополые браки и т. д) Что семья это устарело, не нужно и бьёт через образ несчастной разведённой, брошенной женщины.

И.
Ирина .

Мужчина языком зря не треплет, на то он и мужчина, тем более публично. А шоу - не показатель, это рейтинги и деньги, к реальной жизни и статистики никакого отношения не имеют.

Ru
Rusl

что же Вы ко мне прицепились. мне все равно, как живут другие, расписываются или нет. родителей я не хаял, не придумывайте, а юношеским максимализмом страдаете у нас Вы. теперь я верю, что за мужем своим Вы какне за каменной стеной. он Вас от всего негатива оберегает, иначе юеошеский идеализм в Вас так долго не сохранялся бы

И.
Ирина .

Эка вас понесло... Правду не всегда легко принять, понимаю.

Ru
Rusl

девушка, Вы промахнулись, мио

И.
Ирина .

То бабушка, то девушка... Нет, Руслан, я не промахнулась. Я вижу в вас частичку здравого смысла, потому и копаюсь в вашем подсознании - просто интересно. Но вы настолько еще незрелы, что мне уже надоедает. Живите в своих грязно-розовых очках, кто вам мешает. Жаль, что остановились и буксуете в развитии, но это каждому свое, значит так и останетесь на уровне 16 лет по мировосприятию. Ваше дело.

Ru
Rusl

и Вам мира и тепла в дом

Оксана Лаzaрева

По телеку показывают то, что будет интересно зрителю, а основная аудитория кто - домохозяйки, мужчинам такие передачи смотреть некогда, поэтому тем про них гораздо меньше.

Ru
Rusl

ух ты, классно )))

Хильда

не могу согласиться..Здесь на Обсуждайке мой бывший от всей своей душонки поливал меня грязью, пока не догадался, что я здесь, и тут же, о! смельчак, удалил свой профиль..

Ru
Rusl

))) высокие отношения ))) Но фраза "во много раз меньше" означает, что такие случаи есть ))

Светлана Кулина

Да...Какая то не справедливость!!!))Ведь столько в нашей жизни имеется мужчин,которые на каждом повороте поносят своих бывших!!)))Точно,нужно и шоу такие сделать!!))

Ru
Rusl

дебилы они, о бывших либо хорошо, либо ничеего

Светлана Кулина

Но УВЫ...таких в нашей жизни,хоть отбавляй!!!

Ru
Rusl

слабые дебилы

Светлана Кулина

Именно!!!Моё мнение такое...раз бывший муж поносит свою бывшую на каждом повороте,то это лишь говорит о его не компетенции в амурных делах и как о не состоявшемся мужчине!

Ru
Rusl

да, примерерно так

Та
Татьяна

Только потому, что женщины более открыты и именно они открывают свои проблемы в ток-шоу. Мужчины говорят плохо (еще хуже) только своим друзьям за бутылкой.

Ru
Rusl

и то, это некрасиво, своих бывших и нынешних помоями поливать. например, все мои коллеги по работе считают мою жену ангелом )))

Та
Татьяна

Конечно некрасиво и тем, и другим.

Ru
Rusl

удивляются, как она с таким живет ))

Михаил Тымчук

Потому что среди мужчин есть больше людей, которым хватает ума не обгаживать человека, с которым жил некоторое время... Ведь не всё только плохое было!