Елена Crimea

Сайт превратился в какое-то политическое ток-шоу... Люди! Очнитесь! Неужели, Вам мало этого в СМИ? Неужели кроме политики поговорить не о чем?!

Ответы
Алексиос Афисиадис

Да это точно -всё максимально политизировали ..... Да и очень большая масса хочет стать политиками - чтобы побыстрей нахапать .....

Елена Crimea

И очень многие считают, что они, сидя у себя на кухне, разбираются в политике и экономике лучше специалистов...

Алексиос Афисиадис

Ну это всегда так ,а сами в своём дое руководить не могут . Хотя и политики обмельчали -поналезло всякой шушеры - говорить по русски не умеют .......

Евпатий

Пусть говорят, о чём кто хочет, каждый найдёт себе свой голос....обсуждайте.🤡

Владимир Забродин

Сайт не плохой, а вопросы которые вас не устраивают легко устраняются.

Елена Crimea

или просто пропускаются. Но порой бывает просто утомительно пропускать их десятками, не находя интересного, чтобы ответить. Возможно, отчасти из-за этого я отошла от ОБСУЖДАЙКИ так надолго

Владимир Забродин

Это ваш выбор. Вполне вероятно вы нашли другие возможности общения на устраивающие вас темы.

Елена Crimea

я просто утратила возможность общаться из-за сумасшедшей загрузки. Да и увлечения новые появились, тоже время забирают))

Владимир Забродин

Думаете объять необъятное?

Елена Crimea

ПОНИМАЮ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО - НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ))

Владимир Забродин

Хотеть не вредно.

Ал
Алик

Как не о чем? О погоде, о любви, о детях и внуках, о театре и кино и тд...

Елена Crimea

вот и я о том же!!

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлогам и нацикам здесь не место. На том стою и стоять буду.

Елена Crimea

так - ДА!

Виктор Лукиша

Елена землячка привет дорогая🎄 🌹 🌹 🌹

Елена Crimea

Привет, земляк!!

Виктор Лукиша

как там жизнь молодая протекает

Елена Crimea

Дык... мы ж оба в Крыму))

Виктор Лукиша

конечно я же в Нижнегорском

Елена Crimea

Думаю, разница не такая большая)))

Виктор Лукиша

привет дорогая🎄🌹 🌹 🌹🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Елена Crimea

Привет. С Новым годом!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ПРАВИЛЬНО. И ТРОЛЛИ СЮДА ПОСЕЛИЛИСЬ.

Бо
Бока

ага! Вредина объявилась)) ну, привет

Елена Crimea

............😳................ МЫ ЗНАКОМЫ? ПРИВЕТ, КОНЕЧНО)))

Бо
Бока

вот и ты тоже склеротичка, как все тут, извини за прямолинейность. ты сказала мне, что нельзя писать *счас*, если помнишь

Елена Crimea

Склеротичка, да)) не спорю))) А про "счас" помню. Вот теперь я, наверное, запомню и Вас)))

Бо
Бока

у меня возникают иногда вопросы по русскому языку

Елена Crimea

Ко мне? Я готова)))

Бо
Бока

спасибо заранее

Галина Мазяркина

Уже столько обо всем говорили,.......

Елена Crimea

все надоело, а политика - тема вечная? ))

Галина Мазяркина

видимо это так.....

Елена Crimea

😂

V-Враг Незалёжности - Z

А шо такое?незалЁжные задолбали?

V-Враг Незалёжности - Z

и за других незалЁжных правителей заплатят.
Я например не хочу платить за тех,кто требует скидки за газ не живя в России.
они пусть сами за себя платят.Ну не люблю я незалЁжность в любой форме.все они предатели.

Елена Crimea

А крымчане тоже предатели?

V-Враг Незалёжности - Z

а что там незалЁжность?

Елена Crimea

Уже нет)))

V-Враг Незалёжности - Z

и слава богу.А незалЁжность лечиться только огнем,где бы она не была.

Андрей Будняев

А Ваш ник наводит на политику

Андрей Будняев

Не знаю.но Крым в политическом тренде

Елена Crimea

Вот именно! Дело не в Нике и не в географии. Все дело в ваших головах

Андрей Будняев

Ах!Ну так то да.

Елена Crimea

Ну вот)))

Андрей Будняев

Окей

Солнечная Сторона Тени

Полностью с Вами согласна. ))

Сергей Суслов

А не поддача это? Мол, вы там нашими жизнями распоряжайтейсь. А мы вам картошку на дачах выращивать будем. Огромный рост с\х продукции. Есть за что отчитаться.

Елена Crimea

Сергей! Но ведь наши прения - это лишь сотрясение воздуха - не более. Они ни на что не влияют. Скажу больше - если собеседники придерживаются различных позиций, то возникает перепалка различной интенсивности, но оба остаются при своем мнении. Так зачем и кому это нужно?

Сергей Суслов

У нас с тобой перепалка? У нас даже спора нет. Зачем нам с тобой ругаться? Нам же делить нечего. Было время - я спорил с друзьями.

Елена Crimea

Да не наши с Вами, мы действительно даже не спорим. А наши - имею в виду здесь, на сайте или вообще в интернете, наши, простых людей, прения ни на что не влияют.

Сергей Суслов

Это как посмотреть. Власти считают, что не влияет. Только Путин отказался от реформы МВД, когда в инете 500000 высказалось против.

Слава Артёмкин

Есть секс на член политиков.

Shahin Kerimov

Верно. Политиканы чертовые.

Вл
Владимир.

ЗАВИСИТ ОТ СОБЕСЕДНИКА.

Vladimir P.

Ну дак лесорубы же!!!

Елена Crimea

?

Vladimir P.

Это когда в лесу о женщинах, а на женщине о лесе😁

Елена Crimea

))))))))) 👍 🥂

Vladimir P.

😉

Nikola Mahkov

-верно--о теле--душе--

Семен Отмахов

🖼

С?
Санька ???

😲