би
бирюк

Как Вы относитесь к ток-шоу,где основной посыл заглянуть,покопаться в чужом,грязном белье?

Ответы
Николай Александрович

Помню советское ток-шоу(ну почти),на большом экране,фильм часа на два.История о том как производственная бригада отказывалась от премии.И спектакль по Москве гремел.Какие актёры.Леонов,Лавров.Вот была тема!ПРЕМИЯ!!Производство!Социалистическое!Моральный кодекс!!Гиганты мысли ставили.Суслов у истоков.Были времена.А тут бельё.

Василий Пинясов

Если грязного белья нет с твоей точки зрения, пусть копаются в дерме, главное к ним близко потом не подходить. Если есть покажи, и я тебя уверяю, менты и полицейские убили невиновных больше чем сами преступники.

би
бирюк

Ты что курнул?

Василий Пинясов

Наркоту даже легкую ненавижу, а ты страус по мне голову в заднице держишь.

Михаил Тымчук

К подобным шоу я отношусь как к социальному заказу власть имущих, с целью отвлекать людей этой грязью от насущных проблем страны. Иначе нормальные правители давно запретили бы лить грязь с экранов телевизора.

Вера Соломенникова

это отвратительно,все телевидение засрали этими шоу и как такое позволяют транслировать,лучше бы комедии старые добрые показывали бы,у меня соседи тоже говорят что уже и теле.не смотрят

Нина Архипова

Я лично эти шоу не смотрю. Однако, есть спрос на подобные зрелища. Человек по сути своей порочен и имеет низменные потребности, чем ниже интеллект, тем сильнее потребность.

Serg

Со времен шоу За стеклом к подобным "вещам" не тяготею андрейку Малахова за такие программы пора на Колыму на десять лет отправить.

Марго Беккер

Не смотрю...зырю *Сегодня вечером* с М. Галкиным и ещё забыла название Лера Кудрявцева с одним артистом смешливым ведёт

Seduce Mi Mente ;)

Все шоу на нашем тв - только так и сделаны )
Если, людям не нравилось чужое грязное белье, то таких шоу не было бы..

би
бирюк

Как говорили товарищи коммунисты,(на потребу дня)

Seduce Mi Mente ;)

Ваше выражение для меня не понятное, но да ладно.

би
бирюк

Хорошо,тогда хлеба и зрелищь.Так понятно?

Seduce Mi Mente ;)

Более.

Тр
Трофим

Малахов не только копается в грязном белье, но и трупы умерших вытаскивает на свою программу. Козлина конченый.

Кот И К

такие как Гордон и Барановская ..Малахов..в чужом глазу соринку видят..в своём бревна не различат..

Лара

Не любитель подобных передач. Такое ощущение, что ничего хорошего в этой жизни не осталось.

Сергей Ларичев

Гнать этих Малаховых, далеко, далеко. С такой мерзкой, слащавой рожей реально надоел!

Алекс Венцель

Блевотина...Никогда такое не смотрю, а Малахова давно пора гнать с телевидения...

Та
Татьяна

Не смотрю. Но они рассчитаны на человеческие слабости - любопытство, например.

Ленточка В Косе

Это спецом. Разрушают нравственность,интимность,культуру,расчеловечивают

Лог Дог

Тупое постановочное шоу, как сказали пока есть аудитория будет и спектакль

Екатерина

отношусь так-же как к хот-догам...пока есть спрос-будет предложение...

Са
Сара

Отвратительно, не смотрю , но почти на всех каналах, кроме Культура

Excl Usive

Не смотрю телевизор уже лет пять, и знаете ничего не потеряла)

Ва
Валерий

Я тоже

Южный Кот

у них работа такая,а вот кто все это смотрит-явно нездоровые...