Евгений Антонюк

Кто из них идиот: В. Путин"с коррупцией в ближайшие 50 лет не справиться";
2. А. Шейнин: "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?

Ответы
Alex Bunin

Дорогу в Магаданские лагеря закрыли...Когда новую построят-тогда и коррупция закончится...Только не для ЭТОГО к власти пришли...😏

Мухтаров Загид

коррупция это основа государственности и как рак разъедает страну

Люси Марево

Не с коррупцией надо бороться, а с...мафией, если нет идиотов, конеШ!

Александр Галактионов

Идиотов нет!) куррупция была, есть и будет есть!

Ма
Майя

народ

Па
Партизанка***

Оба!!!