Дедушка Старенький

Любознательному читателю мало прочесть гениальные стихи и насладиться их совершенством. Он хочет знать, когда поэт жил, когда написал стихи, при каких обстоятельствах, хочет соотнести эти стихи со временем, чтобы понять, какое место занимает поэт в истории литературы и в художественном развитии человечества?

Ответы
Татьяна Владимирская

нет, я за разделение мух и котлет, потому что поэты и писатели могут быть порядочными сволочами, что немало портит впечатление от прочитанного контента

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
И что-бы познать
Философию Диогена
залезает в бочку )))

Ев
Ева

любознательному читателю не до стихов..

Ев
Ева

а вот вы жук))))))))))))))))))

Ев
Ева

😎

Крис

не просто жук ...а старый жук

Евгений Антонюк

Любознательность - не порок.

Конь Впальто

за гонорар интересуюсь

Nikola Mahkov

-да уж-кто папа-мама?--

М(
Милочка (*)

Для чего ?

Not An Angel...

Ага☺️😁