Господин Дроссельмейер

Какие факторы сформировали вас как читателя? Почему вам нравятся произведения одних типов, стилей и не нравятся других?

Ответы
Ге
Георгий

Нравятся авторские размшления по поводу, не люблю написанное почти сплошь коротенькими предложениями. Красивый язык обязателен. (Гончаров, Шишков, Шолохов, Драйзер, Конан Дойль, Валентин Пикуль, Н. Бердяев,...)

Lo
Lonely

Мой читательский психотип формировался (и, корректировался впоследствии) исключительно в измененных состояниях сознания( подшофе, в лоскуты, в санях и т. п.). Дегенеративные вкусы - налицо.

Господин Дроссельмейер

Мечтаю я, чтобы меня на тройке в санях покатали. Хоть раз бы.

Lo
Lonely

3 по 100 и ты - в них

С Э М

Читал много и разное. Сейчас в основном фэнтези и фантастику. Легкое чтение, не грузит, приятное времяпрепровождение

Марго Беккер

непраавда я Всех талантливых читаю..

Владимир С

Вопрос очень сложен?

Ал
Александр

это мода времени