Николай

Сколько лет вы копили на машину в Союзе и какую купили и сколько сейчас лет на пенсии надо копить чтоб купить в среднем за 800000 тыс

Ответы · страница 2
Акира Куросава

Когда правая рука не знает, что делает левая, левая знает, что делает.

Николай

я накопил за два года и купил семерку..

Акира Куросава

я никогда не копил на машину . но она есть . и кушать просит . сын гоняет .

Татьяна Морозова

у нас в Подольске полные дворы машин в каждой квартире не по одной ...

Татьяна Морозова

у моих знакомых в семье муж и сын, а машин 4...У меня права с 18 лет больше одной не было, а забот было много...Я воспиталась в семье, где персональная машина была от рождения и первая у папы была пролёточка, а водитель дед Мурасик в Кемерово...уже в Калинине была трофейная эмочка и папа меня, что бы не ушла мимо школы, попутно подвозил иногда, а мама, когда узнала, пришла в ужас *какой позор ребёнка в школу на машине*...

Николай

у меня 4 ...было осталось 3

Александр Чайка

копил и ничего не купил.Обманули.А сейчас даже мечтать не могу.

Александр Чайка

ей надо чтоб по пищеводу поступало мало пищи комками.Желудок должен быть полупустой

Александр Чайка

калган --с него берут корень.Тысячелистник --трава.Кровохлебка стебли и корни

Николай

Я знаю Саша есть еще у нас володушка от заболевания поджелудочной...

Александр Чайка

володушка первый раз слышу.Очень плохо учил лекарственные растения.

Николай

просто по жизни подсказали у приятеля был рак вылечил ...

Ро
Роксана

пять лет назад взяла Матиз за 160000, довольна как слон

Ро
Роксана

чтобы ездить по городу на работу в самый раз

Сергей Пучков

машина вообще не интересует!путешествую по миру!

Валерий Плетнёв

У меня была государственная,на свою не накопил.

Николай

у меня тоже были две таблетки....

Владислав Кузовников

В союзе копил чуть больше года заз965 1800 рублей

Николай

семерка жигули за 2 года..9700..

Ольга Преображенская

Не стоит копить. Лучше съездить и отдрхнуть.

Евгения

А мы кредит брали и купили рабочую лошадку.

Николай

я всего один раз брал на микрогрузовик....

Евгения

Да мы тоже один раз взяли, первый и последний раз, тяжко платить.

Николай

а сейчвс ценники взлетели....

~E
~ Eva Lansca ~

А в какой стране не надо копить на машину?

Ма
Марыся

Что тогда,что сейчас инженеру не осилить

Ма
Марыся

Я так считаю что люди 80 г. ко всему могут приспособица.

Николай

и перевелся инженером в обл радиотелепередающий центр.....

Ма
Марыся

Так вы мастер на все руки. А что теперь делаете?

Николай

магазинчик шинка фотка пенька

Николай

карьеру совмещал с работой на тв монтером потом перевелся инженером..

Ша
Шараф.

800000сум🖼моя пенсия за месяц?

Николай

наверно у меня такая же 10468....но по сумме вам можно позавидовать...

Николай

так 70.17 ...105.268 смешные числа для жизни и помирать..

Владмир

Покупай праворульную японку.

Николай

ну принципе и таблетка есть..

Николай

да не очень грузовик продал..

Москва Златоглавая Z

Ну Вы опять?!

Николай

опять... что поделать нет радости в жизни...

Москва Златоглавая Z

Ой, да бросьте! Ну не нагнетайте!

На
Наблюдатель

то он не пьёт

Ali Na W

Коплю...