Князь Владимир Ясно Cолнышко

В сентябре пройдут выборы в органы законодательной власти.За кандидатов, выдвинутых от какой партии, народ, будете голосовать в сентябре?Только честно, пжлст.!

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Это наивное и простое решение - партии проводят предвыборную борьбу и тут же подсовывают совершенно неподходящих для народа своих представителей....Посмотрите состав Думы - плакать хочется от бессилия...

Стас Васильев

Народ будит бумагу портить которой и так не хватают. За кандидатов проголосовали уже давно. Панфилова со своей командой))) Мне довелось побывать членом местного изберкоме. Молчу))))

Иван Никифоров

Ни за какую. Их всех надо разогнать к чертовой матери. И новых людей набирать....Только в ......рф такое и возможно, 30 лет выборы в думу, в региональные органы, а люди одни и же же...

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Категорично и смело!)

Лариса Новожилова

работаю в бюджетной организации. за кого скажут -за того и проголосую. мне-без разницы

Сергей Анахин

Я с 1991 года не хожу на выборы. презираю это действо Да уже больше никогда и не пойду.

Александр Чайка

все в тумане и туфте.Где то в какой то думе есть вроде партии.В натуре только свист

Владимир Забродин

мы всегда ходим на выборы. но не всегда побеждают те за кого мы голосуем

Галинка Живилова

а мне все равно к какой партии они принадлежат,мне важно что они делают

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это не ответ на мой вопрос.

Aлександр Кузьмин

прошлый раз запретил использовать мои персональные данные

Aлександр Кузьмин

так и записал собственноручно в регистрационной книге .

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это на участке для голосования так поступили?

Звезда Очей Твоих

От той, которая моё политическое кредо отражает

Князь Владимир Ясно Cолнышко

А каково Ваше кредо?

Звезда Очей Твоих

Социальная демократия

Князь Владимир Ясно Cолнышко

А что это?Как понять это?Что такое демократия мне известно...)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не намерена никого обучать. Неизвестно значитнеизвестно

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Что за ерунду ты пишешь?Я доктор политических наук.Меня не надо учить.Я сам учу.Демократия - власть народа от слова "Демос" народ.Социум - это люди в широком смысле.Значит, Социальная демократия - это полный бред, ничтожное понятие, существующее лишь на уровне твоего обывательского сознания.

Звезда Очей Твоих

Не значит. Мало ли что решит какой-то дуренеь?

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это решение чисто логическое.Как аксиома!

Валерий Егов

Регионы разные, люди разные и партии разные.

Вл
Владимир

а какая партия осудила теракт с Дугиной❓

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Полагаю, только правящая осудила - "ЕР"!

Вл
Владимир

полагай дальше

Князь Владимир Ясно Cолнышко

А твоё мнение какое, тогда?

Гр
Григорий

Вы в аве наврал. А нам "только честно".

Князь Владимир Ясно Cолнышко

В смысле, кто где наврал?Что именно и кто посмел?...

Св
Светлана_Светлана

Я на муниципальные не хожу

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Ну, так далеко не все ведь поступают!За это могут и привлечь...(

Св
Светлана_Светлана

У нас привлекают в основном тех кто украдёт булку хлеба

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Ну, скажете!За это точно никого не привлекли ещё ни разу!

Св
Светлана_Светлана

Когда я была студенткой, мужа моей подруги привлекли за то что он якобы украл корову. Посадили на 7 лет. Убийцам 7 лет дают. Вот вам и соразмерность и справедливость. Меньше воровать на верху стали?

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Пока я сам ещё не на верху.В силу чего, не могу об этом знать ничего...)

Гога Ванин

За "Единую Россию"

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ХОЧУ !

Нурия Шагабиева

Ни за кого

Wlad Korn

Независимо от голосования победит партия "Едим Россию".

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Не так как вы здесь сказали только она называется!А называется эта партия власти "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!И она, действительно победила на Выборах повсеместно, как бы злопыхатели и завистники к ней не относились!)

Wlad Korn

Да, с результатом 146% 😄

Он-Это Я

у меня нет

Зм
Змей

🤣🤣🤣👎

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это что за гитлер-югент рок-н-ролл?

Зм
Змей

Это шо за князь выискался?

Вечность

За Локи

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это что за партия такая?Не слышал...

Вечность

Это партия небес грома и молота

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Понятно, вы же из ЮАР...А я вопрос россиянам задал...Тогда, если бы в России жили, за какую партию проголосовали бы из имеющихся?

Вечность

Только за личность одну но он умер

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это кто, простите, говорите и отвечайте определённее, пжлст.!

Вечность

Жириновский