Андрей Ростовский

ЛЮДИ! Щас депутаты накормят нас фуражным зерном.-поправку только примут. КАК будем к друг другу обращаться? 🙂

Ответы
Юрий Добронравов

Это что-то новенькое из сопредельной территории? А что, нормального зерна в России уже не хватает?

Андрей Ростовский

нет конечно хватает все экспортируем тудЯ! а нам остатки.

Юрий Добронравов

Мы тоже экспортируем. По экспорту муки, например - первые в мире, опередив США. Но и самим, вроде, хватает. Хотя и часть землицы у нас оттяпали.

Андрей Ростовский

простой пример возьми творог на рынке и в магазине и найди 3 отличия.Опять же хватает чего? зерна? какого качества??????вот прикинь сколько колхозов и совхозов извели (ФЕРМЫ) как ты думаешь что ел скот -кто теперь ест??--депутаты!!

Юрий Добронравов

Сочувствую. Но под лежачий камень, знаете ли...

Александр Демидович

Зависит от сорта зерна. Пока только рычим.