Свет

Я не боюсь ни в чем признаться. Я боюсь , что мои признания нахрен никому не будут нужны...

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Свет

Нет уж, увольте, я на такое не ведусь.

По
Позитив

и вновь болит моя душа ты далеко а я спеша в минутах время тороплю люблю тебя любить хочу но расстояние увы разрушило мои мечты а ничего я не ослаб лишь сердцу больно что вот так на растоянии руки пока что снятся только сны и время с ними в унисон я здесь с тобой это не сон сквозь эти медленные дни не передать своей любви но я готов исправить все люблю тебя но вот за что ах да за эту красоту за ласку нежность доброту улыбку милую твою она всегда теперь во мне и днем и ночью при луне мне не забыть ее теперь она мою закрыла дверь надежно спряталась внутри и разожгла огонь любви теперь бушует уроган люблю тебя ты мой капкан. как тебе такое признание?

Свет

Красиво

По
Позитив

только написал парень один попрасил хочет признаться

Свет

🙂

По
Позитив

там в вопросах и другие есть

Алексей

Ох дотошный следователь был.
Вежливый,культурный и не бил,Говорил лишь:Вася,Вася,-
признавайся,признавайся,
а что я не Вася он забыл
Говорил_везде я наследил.
И что он давно за мной следил.
Вот и пальцев отпечатки,вот и рваные перчатки,
ну а то,что не мои_забыл.
В.Шубарин.

Александр Максимов

Тогда попробуйте признаться Богу. Ему ваши признания Точно нужны. Признайтесь в грехах, попросите Его простить их, позовите в сердце Христа приняв Его жертву на кресте и признайтесь в благодарности за Его жертву и за то что Он принимает вас к Себе.

Ш2
Швондер 2010

— Ты знаешь, дорогой, а я ведь в молодости снялась в иностранном фильме! — О, я не знал, что ты владеешь иностранным языком! — Пустяки, это было не трудно, у меня было всего пара фраз:"уа, уа! Dаs ist fаntаstisch!!!" anekdotov.net

Tanusha S

Обычно, когда мы в чем то признаемся, значит внутри дискомфорт и хочется избавиться, так ведь? мыв первую очередь проговариваем вслух , чтобы наши собственные уши это услышали и мы могли себя простить

Ан
Ангел

Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело
Не смотря на бледный вид
На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УМНИЦА ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО ХАРЛИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ 🖼

Александр, Г. Дзержинский

Надо не бояться признаваться самому себе, а это, поверьте, очень тяжело, особенно, когда признаешь собственные ошибки, которые исправить уже невозможно!

Дядя Миша

Ти признайся менi, звiдки в тебе тi чари
Я без тебе всi дни у полонi печалi
Може десь у лiсах ти чар - зiлля шукала
Сонце Руту знайшла та i мене зчарувала

Anonymous Anonymous

... или не поняты, искажены, или не приняты. Очень трудно объяснить что-либо человеку, когда говоришь с ним "на разных языках" 🤕

Свет

Или так

Сергей Щукин

Ты ,заранее,за других уже решила.так и с ума сойти не долго(когда думаешь за других,что скажут,как подумают,что сделают и т.п и т.д)

Андрей Пирогов

будешь кричать, точно ни кто не услышит! Говори медленно и тихо, ЧТОБЫ дошло до гнилого ливера! ( с чувством толком расстановкой)

Ан
Ангел

Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!

Алексей

не сцы, в конце концов всегда можно иногда признаваться в чем - либо себе, а себе про себя всегда интересно ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

история всё рассудит, Вас осудит и оценит, признавайтесь - это не пройдёт незаметно, хотя бы для потомков )))

Асад Айданов

признаться всегда можно в чём угодно, но порой признания часто бывают пусты как бутылки без крепкого вина

Ал
Александр

Просто надо признаваться неравнодушным к тебе людям.))) Им любые твои признания будут интересны и нужны.

Ди
Дима

Рядом люди твои,выдуманных идеальных забудь,поймут ,а не поймут пожалеют ,век тебя помнить будут

Дим Димыч

Ну так и нахрен никому не признавайся, уходи в отказную, а я предоставлю тебе хорошего адвоката)))