Любовь

Кто такой жрец, шаман, волхв, друиды ?

Ответы · страница 6
Владимир Забродин

Предсказатели.

Владимир Забродин

И не только. не единожды видел как на дорогущей машине к нам в контору приезжал священник. Здесь и гадать не надо с какой целью!

Любовь

я практически не хожу в церковь

Владимир Забродин

Меня тоже туда не манит. но бывает и необходимость, когда хоронят друзей или родственников и несут туда на отпевание.

Любовь

Я тоже так. Недалеко от меня церковь, так батюшка там настоящий хам. После общения с ним надолго портится настроение.

Владимир Забродин

Рядом с нашим домом был построен помпезный жилой дом, но его выкупили последователи новоапостольской церкви. Иногда прохожу мимо, но там тишина! Хотя написано, что это новоапостольская церковь. Так что не очень много желающих побывать в церкви.

Игорь Король

Священный царь

Любовь

Это все --идолопоклонники. Они служат посредниками между Богом и людьми.

Любовь

Спасибо, Игорь ))👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь Король

сам не знаю случайно вышло

Любовь

Понятно ))) 👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь Король

знаешь как заинтересовать человека

Любовь

ХОРОШО.....БУДУ ЖДАТЬ )))👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь Красов

Нечисть всякая

Любовь

Не совсем так. Это идолопоклонники. Посредники между людьми и Богами.

Любовь

Это кто как на это смотрит ))

Ма
Маракуйя

Это прежде всего люди.нет плохих людей..а они просто проводники.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Владимир Ракивненко

Это - Алалина....

Любовь

Что ?? Ответить затрудняешься ??😱

Владимир Ракивненко

Легко.... Волчью песню - спой....

Platon Sokratov

СЛУЖИТЕЛИ БОГА

Любовь

ВЕРНО. Спасибо )))👍 🍫 ☕ 🍓

Александр Нескажу

Это посредник

Любовь

Верно. Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍋

Анатолий Бронский

Колдуны и т.д.

Любовь

Все они --идолопоклонники. И служат посредниками между людьми и Богом !

Любовь

Почему такой вопрос ? Просто любопытство !!!😱

Валера Айдабулов

верховны суд

Любовь

👍 🍵 🍫 🍰

Андрей

Что за набор

Андрей

Не не мои товарищи

Любовь

Так никто тебе их не навяливает ))) Тусуйся со своими.

Андрей

Буду тусоваться ))

Любовь

УДАЧИ !👍 ☕ 🍫 🍓

Андрей

Ок

Даль Светлая

экстрасенсы

Любовь

Это посредники между людьми и Богами. Как наши батюшки в церкви.

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рустам Дугоев

Не я точно...

Рустам Дугоев

Это их фантазии, которыми они подменяли реальность. ))))

Рустам Дугоев

Мы ушли от изначального вопроса... Возвращаясь,к нему скажу, что они были знатоками природных явлений, но не несли знаний о Боге как таковом. Поэтому и вера их ошибочна, и быть проводниками между людьми и Богом они не могут. Человеку не нужны проводники. Любящий Бог не в идолах. Он всегда незримо рядом с человеком. Человек может общаться с Богом открыв свое сердце. Для этого не нужны идолы, которые оскверняют само понятия Бога.

Любовь

Ну вот !! Я тебе про Фому, а ты про Ерёму !!! Существует как бы граница !! До возникновения христианства , это было 2018 лет назад, поклонялись идолам. Эти идолы и были для них Богами. А потом Иисус принёс веру в христианскую.

Рустам Дугоев

)))) Перейдем к рассмотрению Веры субъективной и Веры объективной? Или уже остановимся на том, до чего дошли?... 🤣 🤣 🤣

Любовь

Нет. Не будем. Обычно я не трогаю темы религии.

Nicolo Vecherovsky

Посредники.

Любовь

МОЛОДЧИНА !👍 ☕ 🍫 🍓

Се
Сергей

А Вам зачем?

Се
Сергей

Конечно, но Вам то это зачем?????

Лариса Чайка

Шарлатаны .

Любовь

Лариса, такого перевода этого слова НЕТ !!! Именно слова, и именно перевода !

Лариса Чайка

Хорошо , я прочла ,действительно непонятные разъяснения , так вот ,это чувствительный человек,чувствующий любые колебания ,как природы так и людей (часть природы) с которыми общается. . Эту тему можно развить до завтра и послезавтра .

Любовь

Лариса !!!! НЕ ТО !!! Перевод слова ! Что ОНО означает. Я знаю, какими качествами обладает экстрасенс.

Лариса Чайка

Еще раз ,чувствительный человек. Я знала ,что последует не до понимание. Потому и не отвечала конкретно.

Любовь

Ты и так не ответила, потому как НЕ ЗНАЕШЬ !

Сергей Скоробогатый

сказочники

Любовь

👍 🍷 🍓

Сергей Скоробогатый

😉обязательно выпью крещенской водици

Любовь

С Крещеньем, с новой радостью!
Пусть жизнь одарит сладостью
Любви, добра, побед
И защитит от бед!

Сергей Скоробогатый

спасибо я так и сделаю и вас с праздником

Сергей Скоробогатый

окунулся в прорубь ладно мужики а девки молодые куда зачем народу мореи все снимают

Владимир Гужва

посредники

Любовь

Просто.....молодчина ! Спасибо !👍 🍷 🍫

Любовь

Хорошо. Возьму на заметку ))

Слава Швецов

Волшебники

Любовь

красивый ответ ))👍 ☕ 🍫 🍓

Галина Алекс.

Волшебник.

Любовь

служат посредниками между Богом и людьми.

Галина Алекс.

Может быть. Или между бесами и падшими людьми.

Любовь

не надо так...........мрачно !👍 🌹 🌹 🌹

Любовь

не буду переубеждать -- бесполезно !👍 😆

Арчи

Мракобесы

Любовь

Все они идолопоклонники, и посредники между людьми и Богом.

Любовь

Ну, если ты хочешь их так считать )))

Арчи

Мне так то ровно до бесовщины))..

Арчи

Ясно)))значит все что всбредет

Любовь

АГА ))))👍 🍓 🍓 🍓

Любовь

Неееет. Сама скромнось !!!

Любовь

👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Олег N

Это "Вий-2".

Олег N

ну а твой ответ на твой вопрос какой?

Любовь

Все они идолопоклонники, служат проводниками между людьми и БОГОМ

Любовь

Спасибо ))👍 🍫 ☕ 🍓