Elena *****

"Не пожелай жены ближнего твоего" (одна из библейских заповедей)А вот про чужого мужа там ни слова ........

Ответы · страница 10
Игорь Анфиногентов

... Тоже самое сказала Ева и наткусила плод.

Александр Уколов

ну тоесть никаких мыслей на этот счет нет?

Elena *****

а акие еще должны быть мысли? констатация факта отсутсвия статьи,как таковой.

Александр Уколов

там даже помню про Иисуса было написано как к нему мужик пришел и спросил чего ему делать у него жена не рожает... поржал от души

Elena *****

над чем именно посмеялись?

Александр Уколов

а вы почитайте, там еще много интересного

Александр Уколов

да? то есть ответ не порадовал?

Алла Аа

Ну так что, считаем это разрешением бога???

Elena *****

Невнимательность писателей

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а в библии женщина вообще не человек😆

Светлана Агламазова

а там женщин вообще за людей не принимали

Александр Дубовой

Значит можно желать.. оль не написано то...

Ирина Выдрина

не прелюбодействуй.....это про них,любимых

Zf Course Of Life Zf

Было дело... в жизни.. я о первой теме.. изв..

Клим Елдаков

За что к мужикам такая несправедливость?

Elena *****

Видите, я совершенно неудивительная......

Клим Елдаков

Поберегу свой словарный запас.

Клим Елдаков

Вроде мы все выяснили, что я пойду в публичный дом за 5 долларов.

Elena *****

Ах, да, простите, запятовала. Идите. Удачи!)

Клим Елдаков

Тебе я 10 центов бы не заплатил.

Синигами

потому что по библии женщина не человек..

Синигами

библия тоже не первоисточник этого...... КОСМИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ -СЕМЬ СТАНЦ ИЗ ,'' КНИГИ ДЗИАН'' и комментрии к ней... их можно нАйти в ДОКТРИНЕ.. ЕП Блаватской в первом томе.. прочти ..это будет лучше и доходчевей чем библией загоняться... весь вопрос в том что в первоисточниках нет разделения на мужчину и женщину... вот так то читать всякую хрень исправленную попами в своих целях.

Любовь

Женя, Блавадскую- Рерих тоже читала, интереснее было в "Учение Храма", однако не выходит из головы "Ключ к подсознанию" Юэлль Андерсон...., Евангелие тоже люблю покопаться, особенно не канонические.... впечатлил Евангелие от Марии, многое становится понятно...

Любовь

.... это Жень, эзотерика,....? прочту! 🤔 интересно в древних ведах.... там первый человек был эфирный, прибывшие лирианцы размножили протоплазму, из солей и кварца вырастили каркас, внедрили аннунаков ДНК..... и оп ля! Люди начали творить и вытворять..... т. е. человек - РОДИЛЬНЫЙ ОРГАН БОГА! 😕 а теплокровные животные являются потомками....... ЛЮДЕЙ... 😶 мне же больше хочется основу поискать по свиткам, пластинам... древние тексты...

Синигами

. А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!..))

Любовь

🙂 верую... прочла,... "Луч пронизывает Действенное Яйцо Лона Матери......... зароняет зародыш, который сгущается в Мировое Яйцо"... О?! ... "когда Единый становится Двумя...., Сердце Человека - Растение Саптапарна" 😶 ... Многие -призваны, но не многие - избраны.... не моё это, Женя, хотя читала Бхагавад-гиту, просмотрела Прабхупаду.... НЕТ. Проще поверить Степании Самей. Или Евангелие в три де измерении...

Виктор Лобов

Не прелюбодействуй, по моему 7 я заповедь

Леонид Шестаков

тогда женщина не считалась за человека...

Андрей Халфин

Да, только осляти низя....😜

Юл
Юлия

😆😲👍во женщины все заметят.

Владимир Коченов

Думаете Бог разрешил женщинам грешить ?

Elena *****

книгу писали человеки. пиали-писали - и не дописали....

Владимир Коченов

Нужно знать еврейскую культуру того времени.женщина была как предмет обихода ,ее можно было купить .продать и проч .А разговора про грех почитайте 8 главу Евангелия от Иоанна.Там к Иисусу привели женщину взятую в прелюбодеянии и по закону ее нужног было побить камняни до смерти,

Лорик

Обидно, и здесь права женщин попирают!)))

Леонид Е

Значит, желай мужа ближнего своего☺️

Фариз Мухаметдинов

🖼

Александр Волков

🤔 💋 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 😴

Elena *****

Расшифровка: подумал, решил поцеловать и задумчивый ушел спать. Угадала?)

Александр Волков

почти. подумал расцеловал. и бегом к вам чтоб успеть вон аж пар пошел

Elena *****

Вот, видите, как всё решилось само собой)

Александр Чернобай

раньше не думали что такое может быть

Александр Чернобай

да конечно а всегда на стороне богатых что сейчас делается школы сносят с с клубами строят храмы кому они нужны на каждом углу

Александр Чернобай

и ничего сделать нельзя потому что у власти бандиты

Elena *****

Это выбор людей, а не бога

Александр Чернобай

ну а бог если он есть на стороне богатых

Elena *****

Вы это уже говорили. Бог сам по себе.