Elena *****

"Не пожелай жены ближнего твоего" (одна из библейских заповедей)А вот про чужого мужа там ни слова ........

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Верно подмечено...))))))))Вот содомия и расцвела бурным цветом...

Qqqq Qqqqq

там и про жен не близких ни слова так что это не возбраняется

Владимир Соколов

Это ошибка, коих в этом произведении огромное количество.....

Markus Mak-Frank

Потому что наставления даны не "сотворённому из ребра" .....))))

Василий Власов

Женщина ,в то время , была никто. Её просто убивали за измену

Татьяна Петрова (Захарова)

А это и не предусмотрено было быть воровкой чужого счастья!

Dmitry Karmannikov

всегда приятней когда желают тебя, меньше головных болей ))

Elena *****

У желающего или у желаемого?

Elena *****

Ну, не знаю......это как посмотреть.....

Вячеслав Поминов

Чего хочет женщина - того хочет Бог (французская пословица)

Elena *****

как все в этом мире взаимосвязано!!!

Борис Кучеренко

так он же не должен возжелать того, чего ему не принадлежит

Игорь Шарипов

Наверно исходя из того времени.женшины били ниже плинтуса.

Вл
Владимир.

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ОБРАЩЁН ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ. ЖЕНЩИНЫ - ИНТЕРЬЕР.

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Elena *****

привет. откуда такая уверенность,что я супер?

Elena *****

так Вы же женаты!!! как жена на это посмотрит? Мой муж ,например, даже рассматриватьь Вас не станет . Так,что сразу говорю - отрекитесь от такой затеи.

Алина Игоревна

Зато про рабов есть. Т.е. зависть плохо, а люди - вещи хорошо

Ро
Роман

за ето в библейские времена проста камнями закидывали ..;-))

Олег Ванин

Так пусть наши желания соответствуют нашим возможностям.

Алекс Я

правильно, ее нужно иметь просто так, без всякого желания

Юрий Малиновский

Вот именно! А христанутые почему то этот момент упускают

Elena *****

за женщин обидно, которых тысячами забивали камнями. В любые времена и при любой религии были женщины спецефического поведения. Но большинтво было убито несправедливо.

Юрий Малиновский

Один фиг мужикюов убили больше

Tipomissiya Ya

Истинно. Желай жену дальнего своего ибо это не грех😇

Лев Дувидович Перкис

«Ребе, а в субботу спать с женой грех?» « Со своей, грех».

Аликпер Агакишиев

ну как это ни слова..а знаменитое - "Не прелюбодействуй.."