Ел
Елена

Попробовала сегодня "элитный черный кофе с экстрактом Ганодермы"....гадость несусветная.Может,его не просто так пить,а как-то по особенному,есть ценители такого кофе?)

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Я думаю, Вас развели как лошару! 🤨Вам стоило бы посмотреть фильмы про выращивание и производство кофе, кофейных напитков и про отходы - кофейные! И кто их употребляет.😜

Ел
Елена

Да меня никто и не разводил...коллега принесла попробовать.

Вя
Вячеслав

😏Х_ёвая у Вас коллега! Меняйте.😂

Ел
Елена

Так обе пробовали первый раз!)

Вя
Вячеслав

😏Вот две дурынды! Х_ёвый у Вас напиток! Меняйте.😂

Виталий

Не знаю, не кофеман))) А тут типа полезный с некими грибами) и для любителей кофе, как бы совместить приятное с полезным)), но любые отвары это чай однако, но никак не кофе)))

Ел
Елена

Меня сбило с толку слово "элитный"))

Виталий

))

Ва
Валентина

Гадость, она и есть гадость, как её не пей... вы бросить, да и всё. Жаль денег. Я тоже очень расстраиваюсь, если чай или кофе противные. Пью кофе,, Якобс Монарх,,

Ел
Елена

🤝

Нина Блинова

Оленеводам в пору тотального дефицита завезли кофе в зернах. Ответ: Мы и суп из него варили и мясо тушили, гадость несусветная"

Ко
Космополит

Картофель 100 лет пробивал дорогу к столам голодающих русских людей.Вот почему интересно?

Ел
Елена

Вот дураки,сто лет отказывались от вкуснятины! ))

Ко
Космополит

А себя на их место никак.О вас такого не скажут?

Ел
Елена

Да может и скажут,но я то уже не узна́ю...)

Ко
Космополит

Ну знайте.Я о вас так думаю.

Ел
Елена

Я не обижусь!

Артур Пирожкоff

Я уж грешным делом подумал не то ли кофе, зёрна которого проходят через ЖКТ слона.

Ел
Елена

Аааа...про слона не знала!))

Ел
Елена

Да уж...я уже погуглила -ганодерма-это грб,полезный,пишут... Как говорил мой сын,когда маленький был-почему всё полезное невкусное! ))

Артур Пирожкоff

Я тоже посмотрел.

Tp
Tpикcтep

зато полезный ! 🤣 ...быстро в лес и объедаем все деревья 🤣 а кофе можно в унитаз ))

Ел
Елена

Да ,может,и в городе такое растет,там же на деревьях многое что растет!)))

Tp
Tpикcтep

город грязный а грибы всё впитывают ))

Ел
Елена

Знаю...))

Елисеев Евгений

ну ежели вы не из графьев, то вам не понять эту гав.. гов.. ганадерьму, пейте какаву

Лё
Лёка

вот само слово ганодерма разберите по слогам и получается какие то отходы

Ел
Елена

Ганодерма-это гриб полеееезный(погуглила) .чего только не насуют в кофе!)

Yra Kozlov

вы редьки черной на терке натрите. и по чайной ложке в чай. лучшее кофе

Ел
Елена

Предпочитаю чай с лимоном и имбирем...но с редькой попробую обязательно!)

Михаил Гехт

так это для утреннего опохмела, а вы на трезвую голову испытывали

Ел
Елена

Вот блин....))) Тогда это явно не для меня!

Alex Sher

Элитный кофе, без добавок, из эфиопии и обработан в Италии

Ел
Елена

Неее,вроде из бразильского кофе

Alex Sher

И чтобы растворимый тогда

Ел
Елена

Да,так.купилась на рекламу!))

Тина Тим

Так это гриб для похудения,как можно кофе с грибами пить.

Ел
Елена

Я прочла про него-для омоложения,для здоровья вообще..про похудение не было.может,в других источниках есть.

Тина Тим

В аптеках продается видела случайно.

Vladimir Rakivnenko

Вьетнамцы - любят.

Тина Тим

Аааа.🤷‍♀️

Геннадий Зернов

К любому дерьму можно привыкнуть, при большом желании.

Ра
Рафаэль

Так ведь по названию уже понятно, что он невкусный 🤣

Ел
Елена

А интрига?)

Ра
Рафаэль

А что такое ганодерма?))

Ел
Елена

Уже не интрига стала-погуглила...-это гриб.полеееезный!!!)

Дмитрий Каракозиди

Хорошу продукт, таким не русским дерьмом не назовут.

Ел
Елена

Это гриб

Владимир С

Да выбрось его, просто остатки чего-то насыпаны.

Ел
Елена

Да угостили просто!))

Владимир С

Значит в следующий раз от этого отказаться надо!

Ел
Елена

Хорошо)

Валерик

Стаким названием не может быть ничо путного😳

Ел
Елена

Поняла,когда попробовала!))

Валерик

Откорректировала название? 🤣

Ел
Елена

Ну...дерма созвучно с другим словом!))

Толя Попов

не а........тока☝️🙄...зел-чай............и ЗОЖ☝️😉

Ел
Елена

Да врачи....долго не продержалась ,вот тогдаи цикорий был,и желудевый...а потом вернулась к кофе

Толя Попов

я тоже раньше любил кофе....но колет сердце (после нагрузки).......перешел на зел-чай☝️🙄

Ел
Елена

Понимаю вас

Ел
Елена

🤝

С. В.

А я купил пачку Президенти вчера, зелёную.

Ел
Елена

Я не купила,я только попробовала)