Василий Стеклов

Мои случаи из жизни в ответ "настоящим мужчинам", презирающим "подкаблучников", "баборабов" и им подобных. Иду прекрасным зимним утром на работу. Впереди примерно в 20 метрах шла молодая женщина с ребенком на руках, несла в детский садик. Она проскользнулась и упала, похоже сильно ударилась. Я в одно мгновение оказался рядом, взял плачущего ребенка на руки (ребенок не пострадал) и усадил молодую маму на скамейку рядом. Спросил, в какую группу занести ребенка и отнес. Там раздел, переодел, у воспитательницы убедился что именно в эту группу и ушел. Я "бабораб"?

Ответы · страница 2
Лу
Луна

Вы поступили как настоящий мужчина.

Марина Скидан

Это достойный поступок. Вы молодец!

Эл
Эля

Вы настоящий мужчина!🤝

Эл
Эля

Да нет, я хотела бы, чтобы вы жили в раю на земле. И Бог тоже хочет. Дело за вами.

Василий Стеклов

На земле я Рай точно не заслужил, может быть только своеобразные "посещения" 😁😁😁

Эл
Эля

Что значит не заслужил? Что вы себя судите. Судит только Бог. И заслужить рай невозможно, это подарок от Бога для послушных людей.

Василий Стеклов

Я хоть и поверхностно, читал Библию. По себе скажу - не соблюдал и не смогу соблюсти все божьи заповеди. Не смогу отказаться от интимных связей с женщинами😊 Если кто-то ко мне полезет со своим ударом в щеку - полезу драться, уж вторую щеку подставлять точно не буду. Если кто-то полезет ко мне снять с меня одежду - возможно сам от меня уйдет без одежды. Уж точно не буду молиться за своего врага, который возамерен будет сгубить меня или тем более дорогих мне людей. Буду с ним бороться до победы или до последнего вздоха. Так что меня с моими такими мыслями и поступками вряд ли пустят в рай.

Эл
Эля

Сами не сможете, но с помощью Бога все возможно. Надо для начала знания получить о Боге, узнать о нем получше. Если полюбите Бога, то все сможете.

Vladimir Rakivnenko

Вы - Мужик. Настоящий.

Vladimir Rakivnenko

Это Вам - спасибо! Надеюсь - многие поймут...

Василий Стеклов

Честно говоря на эти вопросы спровоцировали именно мужланы. Я иногда с ними дискутирую довольно жестко. Я хочу, чтобы мы жили красиво и поддерживали друг друга.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - всегда спешу на помощь...

Василий Стеклов

В СССР это было нормально. К сожалению нынче это "выходит из моды".

Vladimir Rakivnenko

К сожалению... Пока, Василий! ))

Алексей

Конечно - нет!!!

Василий Стеклов

Спасибо Алексей. Мне важно знать именно мнение мужчин.

Василий Стеклов

Вы вступление в вопрос читали наверное, там и ответ.

Василий Стеклов

Веду иногда дискуссии с самодовольными и необтесанными мужланами, распирающих от чувства собственной значимости.

Алексей

"...распирающих от чувства собственной значимости." Нет такого слова в Русском языке - "распирающих" - трабл у Вас???

Василий Стеклов

Спасибо, я приму к сведению.

Злобный Эльф

Нет

Татьяна

👍

С К.

Вы умницы!!!!! Пример для подражания!!!
А эти "обзывалки" я вообще не понимаю. Люди разные и у всех своё восприятие жизни.

Василий Стеклов

Ой, не ожидал. Спасибочки!😊