Кс
Ксения

Ведь можем ж любить друг друга не важно какой ты национальности весь континент целый мир "нет войне" лучше живите, танцуйте, радуйтесь и занимаетесь любовью!

Ответы
Сергей Гусев

Хитро-выебанные всегда будут рядом, хоть затанцуйся. Это те которые хотят всех и всё иметь, не важно война, афёра, боль, страдание. Многим удаёться это, до тех пор как цела их шкура. Потому что кроме шкуры они ни чего имеют, то что является душой это уже продано и этим они ухе не владеют и не обладают.

Ярослав Русланович

Любовью можно и во время войны заниматься, одно другому не мешает. А вот любить всех, не важно какой национальности-не реально.

Валерий Хрусталев

И Это всё что Вы можете предложить? какой то скот ско потребительский образ Жизни.

Павел Самохвалов

Это конечно так и есть, но иногда без жёстких мер обойтись просто не получается...

Владислав Ильмер

Николай Носов Незнайка на Луне. Глава про остров развлечений.

Лина Войт

война войной. любовь никто не отменял.

Mit Val

СОГЛАСЕН , ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ !

Ал
Александр

прекрасная идея... а еще прыгать?

Кс
Ксения

Можно)

Кс
Ксения

😌

Марго Беккер

ишь ты шустраа не погодам😆😆😆

Владимир Шур

а кто будет фашистов зачищать

Да
Дарьюшка

И ни одного слова о работе.

Aлександр Кузьмин

поздно пить боржоми ...

Arsen Beisenov

Объясните это Кремлю!

Кс
Ксения

Причем тут кремль я имела ввиду про весь мир!

Arsen Beisenov

Весь мир нормальный, кроме Кремля. Это ж они развязали войну!

Кс
Ксения

Ой,

Кс
Ксения

Будто одна Россия воют! США двадцать лет бомбили восток и что-то никто не кричал нет войне.. Франция! проводила спецоперации в Алжире чё то тоже никто не говорил что это вторжение в чужую страну. Израиль, фактически бомбит сектор газу под всяким поводом и никто ничего не делает весь мировое сообщество молчит! А тут РФ начала военная операцию и понеслось нуну..

Игорь Я

ТОЧНО ВЕСЬ МИР НОРМАЛЬНЫЙ ? ВЫ БЫЛИ В ИРАКЕ .? ВО ВЬЕТНАМЕ . НЕТ ? В МАСУЛЕ БЫЛИ . ТАМ ГУМАНИТАРНЫХ КОРИДОРОВ НЕ БЫЛО .

Кс
Ксения

Вот вот.. а еще что то несут в отношении РФ!

Альберт Ахсанов

Размножать фашистов?

Кс
Ксения

А ты один из них?

Альберт Ахсанов

Из кого?

Кс
Ксения

Это у тебя надь спросить специалист по размножению..

Ол
Олег

Согласен!!!

Адам Адамов

Это можно

Александр Мамедов

извините

Кс
Ксения

За что?

Александр Мамедов

есть басня Крылова.Ты все пела это дело.Так ....

Дмитрий Гусельников

👍🌹😁🙃

Света Дмитренко

👏🌷🌞

Иван Заевский

👍