Ирина

Эти три парня хотят с вами встретиться! Ну какие они нафиг парни? Двое седых и один лысый! Так бы и писали- три старикана ! Реально задолбалиии!!!!! На администрацию данного сайта надо в суд подать, чтобы возместили нам моральный ущерб от лицезрения этих личностей!

Ответы
Клара К.

О, так и они с вами хотят встретиться, действительно достали, Ирина, пожалуйста , сотворите чудо, сделайте чтобы не лицезреть эти физиономии., я поддержу, если будет необходимость. Еще бы матом ругающих и говорящих, оскорбляющих. тоже было бы дивно! Не думаю, что админ. этого не видит и не читает.

Ирина

Попробую написать в службу поддержки. Не знаю уж..послушают или нет.. Сегодня вся обсуждайка только об этом и говорит. Задолбали..

Ольга Чернышева

Рассмешили. Я, когда в первый раз увидела это, не поняла. Думала, правда, а потом смотрю - одни и те же фотографии. И...Пропускаю мимо всегда.

Ольга Чернышева

Не реагируйте так остро! Берегите свои нервы. Не расстраивайтесь. Примите то, что есть и просто пропускайте.

Ирина

Да в том и дело, что они пропускаются только с третьего раза, а вылезают через каждый вопрос)) Ну капееец...

Ольга Чернышева

Сочувствую...

Ирина

да ужж))

Владимир Литяйкин N

А просто игнорировать не пробывали, меня тоже посещают- я спокойно к этому отношусь- мне они фиолетово, что вы так эмоционально

Ирина

Так нажимаю "пропустить"- А ОНИ СНОВА ВЫЛЕТАЮТ. Через один-два вопроса постоянно эти три лица высвечивают. И пропустить надо нажать раза три,чтобы они наконец захлопнулись.

Владимир Литяйкин N

Мне одного раза хватает

Ирина

Сегодня у всех была проблема пропустить. Ну или у многих. Пол обсуждайки в истерике билось днём .

Владимир Литяйкин N

Какие все нервные- было бы за что их тратить- не понимаю

Ирина

Не желаем,чтобы нам навязывали зрелища, которые мы не хотим. всё просто.

Владимир Литяйкин N

Ды просто нажми на кнопку- получишь результат

Ирина

Жму каждую минуту. А они снова появляются.

Gordon Shumway

Зря вы так. Даже по телеку говорили, что лысый муж это находка! С ним в квартире всегда светло.

Ирина

Вау! Может Вы и правы. Экономия электричества однако)) чёт я погорячилась про лысого. Пусть живёт.😆

Gordon Shumway

И экономия на шампуне для волос.

Ирина

Вау! Сколько приемуществ то сразу! ну всё, однозначно -пусть живёт))))

Gordon Shumway

Рад! Убедил!Осталось теперь стариков отмазать!

Ирина

Мудрость не прокатит. Были бы мудрыми- не были бы такими навязчивыми. Какие ещё варианты для отмазки?)))😆

Gordon Shumway

Я воздержусь пока с ответом. А то и меня запишите в навязчивые!

Ирина

Да лаааадноть пугаться то)) Не такая уж я злая королевишна, шоб уж прятаться то)) 😆 Я иногда и добрая бываю))😆 🔥

Лида Королева

Себе дороже выйдет ! А у меня наоборот...молодые ,а МНЕ бы ДЕДУШКУ ...ХОРОШЕГО !!!

Ирина

ЭхЪ)))

Александр Дубовой

🖼 Эти что ли? Вроде ничего ребята... 😁

Ирина

ахахахах))) 😆 Огонь -парни! )))))))))🔥

Александр Дубовой

Я хоть и мужчина но вижу ОГОНЬ ПАРНИШКИ... 😁

Ирина

Ну такая красота не может не восхищать! 😆

Александр Дубовой

Я вам Ирина послал компенсацию... 🙂

Ирина

ахахах)) благодарю)))))😆

Станислав Носов

Почему ты ПАРИШЬСЯ ??? Не нравятся ? Да пошли ты их в ..........ду ....и всё .

Ирина

Так не могу! Нажимаю кнопку "пропустить", а они снова вылетают. С третьего раза только пропускаются, а через один вопрос снова вылетают. Видеть уже не могу эти лица..

Станислав Носов

ТАКОЕ БЫВАЕТ ..Это генератор сообщений ....

Ирина

Надо в службу поддержки написать. Весь сайт уже устал от этих лиц.

Таня Давитян

Спокойно, Ира! На сайт ходят и те, которых эти "парни" интересуют.

Ирина

Ааааааааа! Придётся жертвовать своим психическим здоровьем ? Вот блин..😆

Скарин Андрей

А что ТАнья твой ХАЧИК тебя только в жопу ебет. ну понятно Где ты моё сулико .

Таня Давитян

Тебя, Андрюша, это не касается. Веселись дальше со своими подругами.

Андрей Свешников

я наполовину, в 25 лет начали выпадать-от переизбытка гормонов

Ирина

сочувствую..

Gordon Shumway

О таких лысина как у вас, дружище, когда-то в нашей молодости, в одной из передач , говорили "Гуляет с умом!" У моего сына в 35 такая же как у вас причёска.

Андрей Свешников

Погулял,но не сильно

Gordon Shumway

Все мы были когда-то рысаками!😉 🤝

Алла Карпова

Мне тоже суют каких-то артистов,думают что я дебилка?

Ирина

Вот именно. Те, кто хочет , те и сами знают куда им пойти и где искать. А кому не надо, так зачем впихивать! Я замужем лично, а мне навязывают свидание с какими то левыми мужиками! 😖

Алла Карпова

А мне вообще 70 годков,смешно

Ирина

Нууу..здесь дедульки 80 летние ищут порой себе даму сердца )) мало ли)) ахахх)) Но одно дело добровольно искать, а другое дело навязывать.

Алла Карпова

Точно,это,наверно,для хохмы делаетс

Ирина

не знаю ужжж..

Тамара Копышева

Ира отвернись Это реклама Вам не нужно , а другие......

Тамара Копышева

Вы зря Я за Вас Все рекламы убираются. Будьте добрее.........

Ирина

Быть добрее - это значит уйти с обсуждайки? С какой стати такая доброта?

Тамара Копышева

Удачи...

Ирина

пфф

Павел Гурович

Лично я только улыбаюсь этой симпатичной девушке.

Ирина

У Вас только одна? У всех вроде по три))

Павел Гурович

Пусть те не обижаются. У них свои почитатели. С таким юмором второй нет.

Ирина

Ну и хорошо)

Valeriy Sonin

а может и на фото не ты а бабуля как я могу узнать?

Ирина

А я не предлагаю никому со мной встречаться. И не понимаю, почему мне активно впаривают, что со мной хотят встретиться три парня из моего города, из которых два седых и один лысый.Пффф

Valeriy Sonin

да покажи ты этих лысых и седых я что-то не видел их ни разу

Ирина

А у мужчин три девушки потому что.

Valeriy Sonin

тоже надоели - сменить пора

Ирина

В службу поддержки пишем- жалуемся. Я уже написала.Но они мне не ответили. Нужно чтобы больше людей написало.

Лидия Агабалаева

Ирина, давайте махнемся😂 у меня молодые.....😉

Ирина

Давайте))) 😆 👍

Ул
Улугбек

Воо

Галина Мазяркина

пообщайтесь с мудрыми людьми, будет интересно.

Ирина

Ну да, ну да)))Эти мудрые люди уже который год никак не найдут себе собеседников))) Видимо им не чего сказать, раз никто не желает с ними общаться)))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁хочется им пообщатся с молодыми.

Ирина

Ну нельзя же быть такими навязчивыми! В их то возрасте пора бы уже понимать! Или с возрастом мудрость к ним так и не пришла? Видимо возраст пришёл один, раз не понимают)))😆

Ирина

😆

Александр

Какие парни? Это девчонки хотят познакомиться

Ирина

Ну у вас девчонки, у нас парни))

Александр

Может их свести вместе? Пусть знакомятся?

Ирина

Надо бы))

Александр

И нам не мешают

Ирина

🤝 ☺️

Алексей Дмитриев

и хто эт тебя так задобал🤔???

Ирина

почему? думаете меня админы из за этого обращения заблокируют?

Алексей Дмитриев

ты у них- или они у тебя???

Ирина

Я у них. Хамов укатываю на раз.

Алексей Дмитриев

👏 👍тогда в чем дело???

Ирина

Ну я же не могу укатать мужиков из рекламы, которую нам включают через каждое сообщение! Пишут и пишут -С вами хотят встретиться трое мужчин из вашего города! и три противные морды на фото. И никак не избавиться от них! Сегодня вся обсуждайка бесилась. Общаться не возможно было. Каждую секунду включались эти три парня, которые уже минимум год глаза мозолят ! Ладно бы хоть красивые лица были, а то двое седых и один лысый! И смотр на них каждые 30 секунд! Хоть с обсуждайки уходи.

Владмир

А чем стариканы не интересны?

Ирина

Зачем писать "парни", когда они лысые и седые! Они бы ещё написали " юноши".

Владмир

У мужчин есть одна особенность. Глядя в зеркало молодым, они себя таким и запоминают. Хоть уже и лысоват и седоват, а все равно паренёк.

Ирина

Ну я же не против, чтобы они себя считали пареньками! Но мне то до них какое дело? Не хочу я лицезреть этих пареньков седых, а уж знакомиться с ними тем более не желаю. А меня активно пытаются заставить..Пффф..

Владмир

Лапуля! А Вы себе не льстите? Вам просто предлагают вариант,чтобы зашли на сайт знакомств. А потом, как получится.

Ирина

Если бы я себе льстила! Через каждый вопрос высвечивают эти "пареньки". Активно навязывают мне эти знакомства. Почему я не могу отказаться переходить на сайт? Кнопка "пропустить" уже у всех здесь срабатывает только с третьего раза. Ты их пропускаешь, а они не пропускаются. Какая уж тут лесть!

Збигнев Августинович

Ира я не попал в этот список ?

Ирина

Чё, только я ?

Збигнев Августинович

Всем вместе💐

Ирина

Отлично!)) За дело! )))

Ан
Анархист

Это вам таких подобрали🤣

Ти
Тимуровец

Электронная сваха таких подобрала. У меня классные три девицы.

Ирина

Вам повезло)))

Ан
Анархист

Да неслыханная удача)))

Ирина

😆

Свет

.