Аля

Женщины любят, когда мужчины берут их под свое полное покровительство и опеку. Они, конечно же, могут и сами все контролировать и решать, но, скажу вам по секрету, – они этого не хотят. Каждая независимая и непокорная женщина ждет мужчину сильнее себя. Она будет показывать ему свою силу и независимость, но в глубине души – она будет до отчаянья верить, что он сделает ее покорной и возьмет ее проблемы на себя..

Вячеслав Прах
Отрывок из книги "Женщины созданы, чтобы их..."👫

Ответы · страница 2
Владимир

да ну нафиг. Зачем она такая проблемная? своих головняков хватает 😆

Аля

Н-да.... А у вас, смотрю, в приоритете рыночные отношения.... Есть высказывание "делай добро и бросай в воду". Думаю, что понятие его расшифровывать не надо!?

Владимир

может поэтому я; вполне себе состоятельный,не стеснён в средствах,потому что - голова есть на плечах. Открою вам страшную тайну: Мужчины не любят проблемных женщин.

Аля

Да мне по фигу на вашу тайну.

Владимир

всех вам благоденствий, и меньше проблем 😉

Владимир

верю 😆

Дэ
Дэн!!!

Какие ваще проблемы у женщин могут быть....кроме..куда потратить деньги?

Елена Шкадова

Да уж. Ну и где же таких мужиков взять? И существуют ли они вообще?

Аля

Да вон один пыхтит и шлёт всех махом. У него явно рыночные отношения. Но где-то же они, мужчины, есть.

Элана Королёва

Смешно,что мужчина говорит от имени женщин о их тайных желаниях

Tr
Trigger

Однобокое суждение в плане отношений женщин и мужчин

Бо
Борис

Вы напомнили мне что ей написать нужно, спасибо.

Аля

Об этом не надо изначально забывать.

Аля

Как можно забыть о любимом человеке? Никогда этого не понимала.

Бо
Борис

Она, не является мне (любимым человеком) , она сидит за убийство. (

Бо
Борис

Мне не хочется говорить про убийство, ладно .
И так хватает насилия.

Люби Мое Творение

Какой писатель...понимал все как женщина)))

Люби Мое Творение

Печально..а я пишу урывками любовый роман. Но тоже от вдохновения зависит..))

Аля

Хотелось бы прочесть. Я пыталась начать писать книгу, но что-то не пошло.

Люби Мое Творение

Пока эпизоды, весь сюжет в голове)

Люби Мое Творение

Хорошо)) а вы издавали стихи?

Аля

Нет. На сайте только публиковала

Ольга

Всё так и есть, где б взять такого мужчину.

Никифоров Валерий

Шо, таки без выноса мозга никак ?

Аля

Не всегда получается 😜

Vladimir Россия

А вот плагиат сюды воооон

Vladimir Россия

Ну из книжки вычитала вот и от себя как бы говоришь!

Vladimir Россия

ВООООТ я учуууусяя а ты такая умница ?

Vladimir Россия

Да не очень то но обнял бы тебя с нежностью

Vladimir Россия

Даже ооооочееень тебя и нежноооо

Аля

О блин.... Научитесь писать полное предложение, а то ребусы разгадывать в сети не люблю.

Vladimir Россия

Ребусики кросвордики загадочки и т.д и тп

Нина Ковалёва

Правильно абсолютно

Барон Де Гофмансталь

Мечтать не вредно)))

Not An Angel...

Все именно так

Та
Татьяна

👍