Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы бы усыновили чужого ребёнка или взяли его под опеку? Или совсем без детей для себя жить, если своих нет?

Ответы
Анна

Я со всем без детей. Не решилась усыновлять...слишком много знаю об этом. Но, это выбор каждого человека. Главное - не дать "задний ход"...Что б по силам было...Ребенок не вещь, которую можно вернуть обратно...

Ирина Бабицкая

Не смогла бы из за жёсткости характера.Сын есть...Но чужим детям помогаю всё время.😔

Инопланетянка.

Усыновлять чужого ребенка, подчеркиваю"чужого" он никогда не станет твоим. Напрасный труд, растрата нервов и свою жизнь. Это лично мое мнение. Никого не призываю следовать моему примеру.

Вадик Царёв

Ты права !!! На это способны единицы !!!

Инопланетянка.

Но многие осудили за черствость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой смысл жить без дитей , если нет вазможности то можно взять отказнечька и ростить дать оброзование ему , будит родной человечик

Валерий Сумский

Заходи, помогу. Моя тоже в 40+ жаловалась, что сиси 5 и 7 размера хорошо бы применить по назначению. Сыну скоро два года..

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня двое)) 13 лет до 36 не было 😏

Валерий Сумский

Что помогло? Сразу двух?

Б-
Барышня - Крестьянка

По очереди, в 42 сын родился)) помогла вера и случай😇✨✨

Валерий Сумский

Моей 44 скоро, хорошо бы ещё одного

Б-
Барышня - Крестьянка

До 50ти вполне реально 😊✨

Валерий Сумский

Я скажу ей

Виктор Ш

Съездите в детский дом и присмотритесь. Просто поприсутствие где-то рядом. Чем меньше лет детям , тем лучше.

Alex Dark 🇷🇺

каждый в этой жизни имеет право на поучительный пендаль в формулировке, нету блатных, все своим умом👍

Барон Де Гофмансталь

Никогда! Своих детей нет, и не разу об этом не пожалел, жить для себя - это единственно правильный путь.

Владимир Забродин

у нас своих трое и их надо было кормить, одевать и учить так что брать чужих мы не имели возможности

Vladimir Osheschko

Усыновить - очень ответственный поступок. Тут главное - кого ты усыновляешь.

Alex Sher

Наверное я бы не стал об этом, всех информировать чужих и посторонних людей

Z*
Z *Ирина*

Чисто гипотетически легко согласиться на многие вещи.. А в жизни все иначе.

Виктор Орлов

Усыновить можно, но надо знать его родословность, кого будете воспитывать.

Ма
Марина

Думаю , нет, не усыновила бы. Да и Бог своих дал)) я ему очень благодарна

Alisa Warshavsky

Нет, никогда бы не взяла!!!! Я была приемным ребенком!! Лучше б убили...

Татьяна Морозова

ребёнок может стать домашним вот только животным он не станет..😔

С Э М

Если бы не было своих, то рассмотрел такой вариант. Не исключаю

Луиза

Скажу больше - я не откажусь и от мужчины с двумя малыми детьми

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я своих-то заводить не хочу и не буду, а чужих и подавно.

Пан Стефа́н

Да, удочерил бы. Не усыновил только. Мальчишку не надо.

Маша

Не знаю, смогла бы. Знакомые двоих усыновили. Молодцы