??????????? ???????????

Каждая душа независимо от наличия или отсутствия в ней веры в Бога; любой человек почувствует вкус [настоящей биологической смерти. И несомненно, получите вы сполна свои заслуженные в мирской жизни награды,вознаграждения именно в Судный День.То есть воздастся сполна вам за благую созидательную деятельность, активность не столько в этой жизни или сразу после смерти, сколько вслед за Концом Света и всеобщим Воскрешением живших когда-либо на этой планете.

Ответы
Тамара Станиславова

Вряд ли это есть ИСТИНА.

??????????? ???????????

Время покажет когда придет обещаний день

Тамара Станиславова

А без ожидания этого дня нельзя жить праведно?

??????????? ???????????

Это день придет и сбудется

Тамара Станиславова

Придет-не придет! Какая разница?? Зачем об этом думать и рассуждать с таким пафосом?

Людмила Ступак

предупреждение?

Людмила Ступак

а Вы значит -вестник?