Борец С Врагами

Почему удалили мой вчерашний вопрос насчёт воскрешения Христа? Что за идиотизм со стороны админа?

Ответы
Галина Коровина

В исламе считается, что Пророк Магомет вознесся на небо, и что он воскреснет из мертвых. В то же время, в сегодняшней версии мусульманской истории, о Воскресении Магомета из мертвых вскоре после смерти, а именно, на третий день, уже не упоминается. Ещё им было сказано, что первыми воскреснут самые достойные.

Алексей Калинин

Обычно многие админы и модераторы на подобных сайтах в обычной жизни зашуганные и обиженные жизнью людишки.

Борец С Врагами

Вы совершенно правы, , уважаемый!

Алексей Калинин

Уверен, что мой ответ удалят

Чио-Чио-Сан

Не удивляйтесь, порой удаляют совсем безвинные вопросы. Сталкивалась. Значит-кто-то офлажочил ваш вопрос

Бо
Бока

прочитай правила сайта- религиозные и политические темы запрещены. и пральна! неча тут!

Борец С Врагами

Админ что , истина в последней инстанции? В моём вопросе не было никаких обвинений в адрес религий. Так и до мракобесия можно дойти!

Бо
Бока

так в этой стране мракобесы на первом месте. удивляюсь, как выжил ваще! а правила есть правила. мой дед нарушил их и попал в штрафную роту. а я выводы сделал будучи мальцом из этого

Вя
Вячеслав

Наверное, потому что админ располагает более достоверной информацией, чем вы..

Борец С Врагами

Админ хернёй своей располагает.

Вя
Вячеслав

Каждый мужчина располагает своей хернёй..

Борец С Врагами

Ты -бесплатный адвокат?

Вя
Вячеслав

Нет, но я тоже располагаю своей хернёй..

Борец С Врагами

Ну и молодец! Когда нет своего мнения , то только размахиваешь своей хернёй

Вя
Вячеслав

Это верно. Размахиваю..

Татьяна

А такое бывает. Безобидные вещи удаляются...зато секас и прочая ерунда на ура

Борец С Врагами

Спасибо за поддержку.

Иг
Игорь

...воскрешения кого ?????????????????????? 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Надежда Волкова

а не фиг глобальные вопросы зартагивать

Борец С Врагами

А что такое фиг?

Надежда Волкова

и мне интересно

Андрей

Гундяевцы модераторам пожаловались.

Sekach Dev

Не огорчайтесь... там много такого....

Иван Трофимович Сенчихин

вы борец с придурками вроде вас

Борец С Врагами

Судя по твоим словам, самоизоляция тебя, старого хыча, пошла тебе не на пользу . Вот и свихнулся ты., старый пидор!

Иван Трофимович Сенчихин

дурак он и в африке дурак нечего добавить..лечите голову и ноги

Елена Мансурская

наверное из-за коронавируса

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мои авки тоже они удаляют

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Спрашке не удаляют

Эл
Эльвира

А что вы спросили?

Борец С Врагами

А в моём вопросе написано

Эл
Эльвира

Конкретнее? Что именно насчёт воскрешения?

Борец С Врагами

Я спросил, что как смотрит наука на факт воскрешения Христа

Эл
Эльвира

Наука не понимает реинкарнаций. Это пробуждение.

Владимир Забродин

А он уже воскрес?

Борец С Врагами

Вот и я спросил насчёт этого. Невинный вопрос вызвал неадекватную реакцию со стороны админа

Владимир Забродин

Как видишь я тоже спросил о том же и никто не удалил.

Ерк Инкарбеков

Сама винавть

Борец С Врагами

Ты сама- сама!

Ерк Инкарбеков

Болшы.небуду.

Борец С Врагами

Не будь

Игорь Минякин

это святое!