Татьяна

Хочу замуж!!! Из приданного двое детей. Воспитанная , высшее педагогическое образование,хозяйственная, понимающая)

Ответы · страница 2
Svartalf Sigelvara

Сокровище, а не женщина!

Татьяна

Если бы ( увы так не все считают

Alex Dark 🇷🇺

насколько понимающая

Татьяна

Понимающая всё. ..кроме измены

Аг
Агзам

А чего ждёшь? Выходи!

Аг
Агзам

Жди! Надейся! Верь!Товарищ, верь! Взойдет она -Звезда пленительного счастья

Влад Ник

Зачем те два мужа ? ))

Влад Ник

У тя уже есть муж...зачем второй ...ненасытная ? ))

Дмитрий Леонов

тяжелый случай

Татьяна

Не...не очень. Себе цену знаю.

Дмитрий Леонов

У тебя два якоря,А такое поднять не каждому по силам. И поверь мне как через это все прошедшее -чужой ребенок,никогда не станет родным

Дмитрий Комар

А чего без мужа

Татьяна

Ну...отдавали всю з.п. ...в итоге осталась ни с чем...вроде всё чинно-благородно. ..а на самом деле...

Олег Романов

Покажи личико

Татьяна

Не уродина)не могу загрузить

Александр Лышко

Удачи !!! ))

Татьяна

Не....мои не поймут. ..есть вацап

Татьяна

Засекут)...только если серьёзно

Александр Лышко

Пошли , пошли. Там переписка удаляется.

Александр Лышко

Александр Лышко . Алматы. 48 лет.

Александр Лышко

Там три !!! Смотри с котиком

Даулетхан Жакенов

ВЫХОДИТЕ

Даулетхан Жакенов

А КУДА ДЕНИССЯ ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ ПЬЯНКА

Татьяна

Эт то останется. ..я то про серьезные вещи говорю

Даулетхан Жакенов

ВЫ ЧТО С ПИНГВИНОМ НУ А ДОЛЯ ДЕВИЧЬЯ ОЙ БЕДА БЕДОВАЯ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ РАЗОШЛИСЬ

Cветлана

Молодец

Виктор Устюгов

не ходите девки замуж за ивана кузина

Виктор Устюгов

я тоже устал один почти пять лет но я основательно хочу жену себе подобрать. чтобы не пришлось на старости лет разводиться

Cветлана

Да согласна. По молодости ещё ладно. Но когда люди в возрасте по 10 раз женятся это уже настораживает

Виктор Устюгов

я 2 раза был женат и только по любви отсюда и у обоих от меня дочки. ну уже и внук есть

Виктор Устюгов

ты мне нравишься и я понял что ты хорошая хозяйка в доме но я не понял одно. ты если полюбишь то приедешь ко мне или мне придеться ехать к тебе

Cветлана

Рановато ещё об этом думать

Андрей Берзенин

Сказка!)

Андрей Берзенин

Разве? Я-то про тебя, вообще-то)))

Татьяна

Ну и я тоже...не сказка. .реальность

Алексей

)))))))))))

Татьяна

Не спорю...у мужчин всё проще)))))))

Алексей

если мужчина ответственно подходит ...то не проще

Алексей

они есть и кто то счастлив с ними...и все стараются этого добиться...но это всё взаимно...да вы и сами это знаете

Татьяна

Просто обидно. ..вроде мужики настоящие,а з.п. отдай...и забудь (

Алексей

))))) надо разговаривать с ними...извините..убегаю...творить добро...делать МИР чище

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ОБОСНУЙ.

Татьяна

Я написала что мне надо,а тебе? УСЕ...это значит.......?

Володя Чистяков

ХОРОШО.