Ка
Катя

Все же и есть такое, когда человек рожден с таким качеством как жадность. Жадность до денег, власти, потом самой жизни, по ускоренному течению брать все, не гнушаться ни чем, азарт, остановиться не может, ибо сам не знает, что хочет в итоге...или не понимает с чего начал...

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

А вы такая же...

Владимир Кузнецов

Вы просто не замечаете...Все такие...

Александр Харитонов

Бедный душой

Ка
Катя

Да. И многое не понимает или не хочет понимать

Александр Харитонов

Бескультурие есть великое бесчинство

Ка
Катя

В разведку бы не пошла, но так они мирные кстати и трусливые...

Александр Харитонов

Жадный человек зависимый человек

Дмитрий Харченко

В ЧЕМ ВОПРОС

Ка
Катя

Что понимают, плачут, но не меняют своей стязи

Дмитрий Харченко

НО ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО ПРИВЕДЕТ В БЕЗДНУ

Ка
Катя

Это так. Но, говорят, зато Красиво

Дмитрий Харченко

КРАСИВО ЧТО ВСЕГДА БОЯТЬСЯ

Ка
Катя

Зато они нуждаются в поощрении и обожании. И будут лицемерить, изощряться, только за то, чтобы о них добрым словом сказали

Дмитрий Харченко

НО ВЕДЬ КОНЕЦ ВСЕРАВНО НАСТАНЕТ

Марат

Люди разные.

Ка
Катя

Такие индивидумы. Их понять и беречь по своему даже очень нужно

Darius Zablackas

prestrelivat nado

Ка
Катя

Их не спрашивали, как и нас

Darius Zablackas

eta v genah,nado bilo dedov perestrelet,stob nerazdalis urodi

Ка
Катя

Моя версия, похожа, мы потомки черни

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

не так

Ка
Катя

Ок. Послушаем начальника транспортного цеха

На
Наблюдатель

а его нашли?

На
Наблюдатель

ну надо же доклад услышать

Царь, Просто Царь

уроды

Ка
Катя

А обыватели уроды для них. Думаю не так. Их тоже разрывают и обстоятельства и чувства. Но, они как кремень, дороги назад нет

Царь, Просто Царь

не интересно купи Брюль)))

Ка
Катя

Даже не в этом дело, и не знаю как дальше развить тему, нуждаются в поощрении, внимании, понимании любви, но не умеют

Царь, Просто Царь

Катюшь-не проблема не зли меня и ебать буду нежно😉