София Фоменко

Удивляет вопрос Мужчин *** А я красивый *** Сейчас современные мужчины / определенный процент / Хуже баб А девушкам приходится быть мужественнее или я не права? Как вы думаете...

Ответы · страница 3
Влад Скоков

Хотите увидеть корень проблем? или просто спросить удовлетворится коротким ответом и уссё?

София Фоменко

интересна реакция мужчин на правду о них

Влад Скоков

Я человек простой, увижу факт - приму к сведению. обижаться прятатся стеснятся - зачем? от судьбы не убежишь а время идет

Никита Неважно

честно,такое не говорил))ноо,как у нас в армии называли некоторых ребят,поколение "пепси"!!!)))

В М

думайте, всегда думайте, перед тем как общаться с мужчиной, чтобы увидел он в вас Женщину.

Дмитрий Павлов

честно сказать как педики одеваются в узкие джинсы и прически наводят как прям девушки

София Фоменко

да обычная ...я же с планеты земля воспитана папой военным офицером .и научена не давать себя в обиду и быть настойчивой и ничего не боятся

Дмитрий Павлов

папа молодец,,а дочь умница земная

София Фоменко

Мне подружка говорит что со мной интересно любит когда говорю о военноц технике любой и об многом другом

Дмитрий Павлов

приятно слушать из уст девушки про историю и военную технику

София Фоменко

Сама спрашивает иногда и если не знаю чтото сразу ищу информацию

Шум Дождя

Мужественной ты побыть еще успеешь... не забывай быть милой, очаровательной и любимой...)

Эдя Пск

В мое время это было легким оскорблением. В подростковом возрасте могли и нос разбить.

София Фоменко

так молодец умеет себя защищать так же и я но я бью либо в кадык ,весок солнечное сплетение или по яйцам но у меня удар отработан очень резкий .. и я не нападаю первой никогда сначала говорю а потом бью если не понимают

София Фоменко

когда тебя хотят 2 изнасиловать и стали лапать как думаешь мне надо было стоять

Эдя Пск

1. Ты ушла от ответа - била ты по стоячему или в движении. 2. Получала сама удары или нет. 3. Солнечное сплетение конечно умиляет.

София Фоменко

Еще раз говорю увидела что стали руки распускать и слова типа что пизденки жалко тебе я и долбанула им первая .. или что позволить себя лапать чтоли

София Фоменко

Я одного не пойму что привязался ко мне или ты тоже можешь ударить девушку

Ирина Королькова

Чтобы не притягивать женоподобных мужчин, не надо становиться мужеподобной женщиной

Егор

Да, хуже, не то слово. Нас самих тошнит от таких, позорят только гордое слово "мужик"

София Фоменко

Почитай что некоторые мужики мне пишут на этот вопрос

Егор

Ну, мы уже выяснили, что всякие бывают, таких надо мимо проходить) Вот только есть проблема, сейчас девочкам такие нравятся, мальчики, у которых от мальчиков одно название осталось)

София Фоменко

мне никогда я люблю взрослых

Егор

К сожалению, возвращаясь к вашему вопросу, настоящих "женщин" тоже всё меньше, так и живем

Roman Legkov

Есть мужчины, которые действительно мужественные и им нужны женственные девушки

Roman Legkov

А что тебе нравится в мужчинах?

София Фоменко

Мужесттвенность что юя при мужчине была хрупкой девушкой

Roman Legkov

Сильные руки? Мужественная грудь?

София Фоменко

да но сейчас папни хуже баб

Roman Legkov

Тебе просто такие попадались... Как я тебе сочувствую...

Almas ***

Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны. Главное что бы не забывал корни.

Андрей Берзенин

Ой, и вовсе на эту тему не думаю. Поеду забирать жену с работы, узнаю ее мнение)))

Андрей Берзенин

))) А вообще-то , оба спортсмены и оба лидеры. Только она рукопашница, а я всего лишь мс по гребле))). В любом варианте она круче. Еще и моложе почти вдвое

Андрей Берзенин

Респект! Жена 16 лет занимается боевым кунг фу. Зато я в мастерах по четырем дисциплинам)

Андрей Берзенин

В боевых искусствах нет такого понятия. На татами наверняка ты выиграешь. В клетке явно она.

София Фоменко

не буду спорить но я валю с 1 удара лежат без сознания

София Фоменко

резкий удар с ного или руки по точкам . как правило 1 падает остальные убегают

Yura Simonov

кому то приходиться, а кому то нравиться и мужики просто не знаю что им делать

Yura Simonov

ясно, дан это степень черного пояса, а до него кю идут, хороший папа

София Фоменко

Не хочу я на соревнования ходить

Yura Simonov

соревнования хорошо показывают на что способен, преодалеть страх, а так не сильно нужно

София Фоменко

Да папа говорил это я только отрабатываю то что мне может пригодится

Yura Simonov

это не показатель ) это полезно в любом случае )

Ваня Орищенко

все зависит от возраста, но есть и твоя правда, некий процент мужчин хуже баб

Ваня Орищенко

Проще говоря идёт деградация населения в общем

Valera Vavin

"раньше я был молодой и красивый. А теперь --просто красивый" ( мужское мнение)

Di
Dindon

А меня удивляет подобная реакция на подобные вопросы и навешивание ярлыков

София Фоменко

Так сами же так себя выставляют

Di
Dindon

Каждый видит то, что хочет видеть

София Фоменко

Обычно настоящие мужики говорят да права а огрыэаются бабыМужики задевает за броьное

Di
Dindon

А настоящий мужик для тебя, какой он? Каким по твоему мнению он должен быть?

София Фоменко

С тобой я бы не стала дальше общатся мужчина так не разговариват с девушкой

Di
Dindon

Не поверишь, мне вообще по барабану, хочешь ты со мной общаться, или нет. Никто не держит

Евпатий

Права девочка! Нормальные мужики начинают вырождаться. И это опасно. 🌹

Алексей Фёдоров

девушки стали сильнее они могут сами себя содержать и даже своего парня

Редкий-Вид)

Не права,не зная всех парней,на выводи тебе ещё рано делать про парней )

София Фоменко

Вот так отвечают мало парней настоящие мужики наоборот соглашаются развелось в стране пидорасов

Редкий-Вид)

Будь осторожной ) с кем поведёшься от него набираешься )

Владимир Томилов

Посмотрите на себя мадам. Вы на заправке проверяете бензин зажигалкой.

София Фоменко

Я не блондинка пары бензина горят я жить хочу

Королевич Принц

так-ведь их воспитывают женщины а так быть не должно полярность разная