Ир
Ирина*Z

Жаловаться на странных советчиков, которые сами своими советами не хотят пользоваться, я не стану.
Я только покажу наглядно... 😁 Знакомьтесь, это "академик" из погорелой академии.. 🤣🤣🤣
obsuzhday.com/a/57465720#c113863234

Ответы
Михаил Киранов

В данном диалоге я, пожалуй, буду на стороне этого "академика". Но в целом про "погорелую академию" согласен.

Михаил Киранов

В этом диалоге я никакой особой реакции у него не увидел.
Он на некорректно поставленный вопрос просто ответил своим глупым.

Ир
Ирина*Z

Если бы хоть иногда читал, то знал бы
Цитата из книги МАЛЫШ И КРАЛСОН :
*
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Михаил Киранов

Лично я бы на такой вопрос ответил просто "нет"

Ир
Ирина*Z

Какадемик решил выпендриться. Книжек тоже не читал.. 🤣

Михаил Киранов

Козьма Прутков как-то сказал, что "специалист подобен флюсу -- полнота его одностороння"
Я почитал другие "высказывания" этого "академика". До Академика ему очень далеко. А "выпендриваться", похоже, любит.

Ма
Марина

Здорово вы над ним прикололись))) Наверное действительно любит с утра выпить коньяк😀

Ма
Марина

вывели его на чистую воду 🤣 иначе бы так остро не реагировал😀😀😀

Ир
Ирина*Z

Вообще то это фраза из книги МАЛЫШ И КАРЛСОН
я лишь взяла цитату, если бы чел читал книжки, то понял бы прикол.. но в том то и дело что безграмотный и агрессивный чел дает глупые советы.Которыми сам не пользуется к тому же
***
А вот сама цитата из книжки.
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Андрей Заруба

А при чем тут академик. Даже если он пьет с утра коньяк зачем ему об этом вам говорить?

Ир
Ирина*Z

Лучше всего избавиться от этого дерьма, тем более что оно никому не нравится...
Для начала изменить свои мысли и риторику в +

Андрей Заруба

Дерьмо везде пролезет.

Ир
Ирина*Z

Дело в количестве..

Андрей Заруба

Да на самом деле его не много. Просто наверх всплывает именно оно. Мы видим лишь верхний слой. А что из себя представляет человек мы узнаем после нескольких лет прожития рядом. Я как то вспоминал историю здесь. Если кратко. Жил уголовник. 15 лет лагерей. Профессия почетная ( той которой студенты циркового в метро делают). И вот переписался с одной бабой. Уехал к ней. Было у нее двое девочек стал ещё мальчик. Лет десять с ней жил. Бывало гоняла его по двору за алкоголизм. Но вроде мирно жил. Про профессию Кирпича забыл. Но вот оказалась у него онкология. Три года мучался. А после смерти появились родственики. В общем из жахты переехала в трёхкомнатную квартиру. Сейчас все хорошо. Сдает хату.

Ир
Ирина*Z

У каждого в судьбе есть истории.. Тут хоть кино снимай. Получится в результате и трагедия и комедия. 🤷‍♀️

Марат

Диванные любят советовать там, где сами не копенгаген. Встречаются такие.

Ро
Роман

Спасибо, Ирина, по ссылкам не переходим. Давайте лучше своими словами.... )

Жора

из советов надо уметь извлекать пользу, а не тупо им следовать!🦈

Ир
Ирина*Z

А проверять на деле советы нельзя?

Жора

Можно, но рискованно, если не просекаете фишку, то есть если тема стремная, не Ваша.😑

Ир
Ирина*Z

Кака демик мелькает в ленте.. Проверить же можно кто это такой. 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐 БРАВО! Красава!

Зн
Знакомый

В принципе вы оба проигнорировали этот совет)

Ир
Ирина*Z

я лишь проверила советчика на вшивость.. 😁

Зн
Знакомый

Доведя его до бешенства?))

Ир
Ирина*Z

А если он родился бешеным? и кто виноват? 🤷‍♀️

Зн
Знакомый

Родился бешенным 😂

Ир
Ирина

Забанен.Это тот, который писал с ошибками?

Ир
Ирина*Z

obsuzhday.com/5221037 вот он..
И этот ссыкун удалил мой ответ.. 🤣🤣🤣
А я его заскринила.. 😆😂🖼

Ан
Анна

У меня пьяниц и озабоченных в ЧС хватает.

Ир
Ирина*Z

🤣... этого добра в ЧС у всех хватает..
Иначе тут не до веселья.. с теми психами не повеселиться..

Нея

Все мы бываем иногда не сдержанны

Ир
Ирина*Z

По крайней мере психиатр не будет драться со своим пациентом. Это образно .Никого тут не буду называть психом, тем более врача тут нет вовсе .🤣
А советчик не будет раздавать советы, которые никому не нужны. Даже ему самому .

Нея

🤷‍♀️😷

Константин Лисицын

За z-не уважаю. Кнопку нажать могу.

Ир
Ирина*Z

Эта буква лишь показывает мою позицию.
чтобы вы заранее видели с кем общаетесь.
Я не стану притворяться тем, кем не являюсь.
А вы заранее видите кому пишете.
Уверена, что тут трех мнений быть не может
Либо "за" наших людей на Донбассе, либо "против" тех, кого обстреливали и так в течении 8 лет.

Ла Риса

молодцом, Ирочка, так держать👍

Гармония Россия

Потроллила знатно, молодец! 🤝

Ге
Геннадий

Этот "Академик" невежа и хам.

Ир
Ирина*Z

И отличный "советчик"! 😁🤝👍

Ге
Геннадий

Свои советы он пусть засунет себе в...

Валериан Инжуваткин

ну этот точно Дебил!

Al
Ali

академик кислых щей

Ла Риса

удален вопрос уже

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 ссыкун.. удалил . а я заскринила.. 🖼

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣 я тут тоже ему что то ответила, а он мне такую истерику на пустом месте закатил. я ахренела

Ир
Ирина*Z

кака демик.. 🤣🤣🤣 из погорелой какадемии.. 😂

Ла Риса

кака демик, хахахаха

Сергей Лисовский

Действительно

Ни
Нигеральбинос

мышиная возня

Ир
Ирина*Z

У меня привычка осталась от старой клавиатуры. Застревали клавиши на ней часто🤣🤣🤣

Ни
Нигеральбинос

мне вчера напарница по съёму квартиры "а тебя ночью не было , шлялся да?.."...а было с точностью наоборот , её не было всю ночь ! я утром на работу ушёл ,вот что это было?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍 нападай первым.. всегда срабатывает!
Оппонент впадает в ступор — и ответить не может 😁

Ир
Ирина*Z

Шутка. 😁🤝

Ни
Нигеральбинос

она смотрела чистыми глазами и говорит " я несколько раз ночью выходила " я улыбался в ответ и был поражён, говорю на мне это не работает

Nikola Mahkov

-не нужен!--👌