Евгений Кучкин

Вопрос.Без Путина и власти.Думаю тут есть ни только Россияне.Смотрел опрос о входе Белоруссии в состав России.Или союз конкретный.Что вы думаете?Все..и Россияне и Белорусы ?Создать союз,как СССР.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я как житель России желаю Белоруссии ДОБРА , ПОЭТОМУ И НЕЗАВИСИМОСТИ 🖐️

Евгений Кучкин

Речь ни в том чтоб войти в состав конкретно,я думаю.А как ,вроде,как СССР был.Так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чем не устраивает нынешнее положение вещей ? олигархи не могут поделить рынки ? ) вот и всё😁

Евгений Кучкин

А вы забудте о них.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда я не против того что бы было общее пространство ) я в принципе этот вопрос отношу больше к праву самих белорусов )) их желание для меня важнее моего личного . оно может только совпадать или нет . но не как не раздражать . 😁 🖐️

Евгений Кучкин

Спасибо.Удачи вам!!!И с прошедшим,и наступающим😉 🙂

Марианна Белова

можно там слово руссия присутствует значит наши😍

Эл
Эльвира

Без Прибалтики. И Таджикистан, наверное, уже не войдёт.

Евгений Кучкин

Да все мы вместе будем.Пережили много вместе.Отдельно ни как уже.

Эл
Эльвира

и хорошо б )

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли уже это возможно. Так мне кажется.

Евгений Кучкин

Так и будет!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Союз? Не знаю...дважды в одну и ту же реку?

Снег Пушистый Зимой И Летом

У нас вродк ужесоюзноегосударство