Аз
Азалия

Какая пища преобладает в вашем рационе - крупы, мясо, рыба, овощи?

Ответы
Га
Галина

мясо уже не прожевать, приходится котлетами, гуляшами и поджарками обходиться.Рыба постоянно.Ну и крупы. макароны, картошечка-как без них?Из овоще только помидоры.

Николай Скороходов

..баланс ... завтрак каша геркулес с творогом и медом .. колбаса . сало . сыр .. яйцо .. огурец .. масло сливочное хлеб чай .. мед .. Каждое утро..

Аз
Азалия

Шикарно. Наврал наверняка. Каша и бутер-вот и весь завтрак.

Николай Скороходов

..нет ..иначе можно было было провести весь день не жрамши .. негде ..Ничего особенного .. почти как английский завтрак .. правда там еще жаренный бекон в придачу ....Беседовал с анггличанином ..об овсянке .. он сказал спросите у Агаты Кристи .. и рассказал как завтракают англичане... жаренный бекон с яйцами .. колбасой ..сыром . помидорами травами . масса потянет на кг .. чай или кофе с булочкой ..Тоаварищ .который был в Лондоне и не раз ..подтвердил такой завтрак в Англии..

..

Продуктовые полки этим всем завалены. Пятерочка, Магнит, Монетка, Лента, даже в Красном-Белом продукты продают.

Алекс Венцель

Крупы,овощи, курица,, а вот рыба очень редко: Слишком дорогое удовольствие для пенсионера...

Вечность

Мясо говядины баранины кракодила страуса кенгуру салаты зелень рыба разная

Аз
Азалия

Думаю кенгуру на сайгу похоже.

Вечность

Кенгуру жир не насыщенный проще нет холестерина

Аз
Азалия

И сайга так же. Тоже в степях пасется.

Вечность

Сайгака я кушал не плохое мясо но если честно кракодил вкусней

Робот Вертер

Высокоэнергетических. Нам, роботам, энергия необходима высокая

ап
анатолий попов

😉........всё это☝️😉...а ещё.........🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🥥🍓🫐🍈🍒🍑🥭👉

Raf Kanyukaev

налегаем больше на мясо, но и фруктами, овощами не брезгуем

С Э М

Круп почти нет, макароны в основном. Мясо и рыба с пивом)

Татьяна Владимирская

кальций) буду железным человеком, но это неточно))

Law Abiding Сitizen

а где ты видела попа?)

Татьяна Владимирская

я и Балду не видела, так что теперь))

Law Abiding Сitizen

будем сырники есть!)) без Балды и попа.

Татьяна Владимирская

вот умеешь ты сразу козырями бахнуть))

Law Abiding Сitizen

просто захотел с тобою сырники поесть))

Алла Аа

Рыбы мало, зато чаи с молоком гоняю периодически

Ов
Овер.

крупы, мясо, рыба, овощи, фрукты. И цитрусовые.

Эк
Эксперт

В зависимости от места, сезона и финансов.

Десант

Картофель, макароны и колбасы

Alisa Warshavsky

Овощи, рыба, много реже, мясо...

Бабайкин Юрий

Крупы,мясо и овощи...рыба реже

Ваняя Иванов

почему на фото ваш подъезд?

Светлана Ли

Овощи сильно перевешивают

Old Bastard

Уравновешивают))

Ов
Овер.

Картоха, значит - всему голова ?

Светлана Ли

Все овощи

Ов
Овер.

Ага... С салом. Жареная...

Old Bastard

Агв. С картокой🤣

Old Bastard

Мясо..и овощи..и макароны🤣

Константин Саратовцев

Всё!!! Но люблю мясо-рыбофф.