На
Ната

Привет! Виртуальна любовь! Что это? Реальность или иллюзия? Ваше мнение и Ваше отношение к ней?

Ответы
Рамазанова Лилия

Статистика разводов из- за виртуальных романов велика. Знакома лично с двумя развалившимися семьями! Реальность!

Алекс Андреев

Ничего плохого, также, как и хорошего нет в любви виртуальной. Жвачка - она и есть жвачка. www.loveinlife.a5.ru

Марина Лежепёкова

Всё виртуальное - иллюзия. Но, может быть, и реальность тоже иллюзия? Короче, любите, пока любится.

Мистер-Х Мистер-Х

никакой реальности, только иллюзия.но поддерживаю такую любовь положительно 🌹

****** Екатерина *******

виртуальная реальность 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

как мадам с вами не согласится, можно сказать и так 😉

Людмила П

но эта виртуальная иллюзия вызывает реальные чувства - парадокс

****** Екатерина *******

это вы себе их придумываете

Людмила П

а если у человека нет реальных чувств, разве мы вправе осуждать его за виртуальные...

Темный Ангел.

Никак, какой в вирте смысл? Эт сказочники сказки пишут вот и верят слабые умом .

Михаил Мещанинов

По моиму это иллюзия, я к этому спокойно отношусь как и ковсему остальному

Наталья Григорьева

Бред все это! Любовь это чувства, взгляды, прикосновения и т.д

Светлана Горбачева

Любить надо по-настоящему, а не по интернету.

Наталья Медведская

можно ли относиться как то, к тому чего нет.

Нина Майкоп

Иллюзия.Но бывает весьма сильной!

Лия Савчук

Это зависит от того какие цели поставлены . Любовь --это жертва . Какую жертву можно принести в виртуальном общении . Есть необходимость при общении смотреть друг -другу в глаза . Сможете это сделать виртуально .

Александр

Виртуальные дети тоже не плохо.

Александр

Виртуальные дети тоже не плохо.

Кузя Пушистик

а резиновая женщина - это что?

Нина Рогачева

Я к этому никак не отношусь.

Валентина Тарасова

Иллюзия. И это уже болезнь.

Елена Талипова

иллюзия, никак не отношусь

Алия Лия

Реальное общение и только

Светлана Фадеева

отрицательное,самообман

Оксана Западнова

виртуальной любви нет

Ша
Шапхаев

скоро я это проверю