Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересно узнать моё изменение в случае мне недееспособному жениться и взять фамилию невесты, я избавлюсь от инвалидности вовсе, или останется всё как и есть..?

Ответы
Та
Таня

документы собрать и явиться самому на МСЭ. доказать врачам что здоров и инвалидность снимут. а смена фамилии не поможет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Думаю наличие деньжат помогут доказать то что надо и сколько надо.

Та
Таня

деньги здесь не причём. Хотя кто знает?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А жить на что то надо доказать, вот и думаю что будет дело.

Та
Таня

да никого не волнует - как и на что и кто живет. проконсультируйтесь с юристом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Узнаю конечно когда получится с ними связаться. Номера телефонов имеется и с моего города и с Москвы, а вот телефончика пока что нет, один комп пока что в наличии и модем.

Ольга Шелл

Останется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я почему то так не думаю.

Ольга Шелл

Что измениться, фамилия?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и не появление в диспансер на переоформление документов, и в не получении пенсии подачной нищей не нужной.