Серб I Не Молод

почему переболевшим коронавирусом не дают группу по инвалидности...? всем известно, к каким последствиям приводит эта опаснейшая инфекция.человек даже не существует. он зависает между жизнью и смертью...а потом,рано или поздно,срывается в пропасть...

Ответы
Виктория

Забавно.. Это какие-то крайности. Мы всей семьёй два раза переболели и .. не сорвались.

Серб I Не Молод

вам крупно повезло... в отличие от некоторых моих соседей, которым уже совсем не забавно...

Москва Златоглавая Z

Инвалидность не дают и людям с протезами. Считается, что вылечили

Москва Златоглавая Z

Однако......

Серб I Не Молод

без всяких "однако"

Москва Златоглавая Z

И тем не менее, их не считают инаалидами

Серб I Не Молод

работающим во ВТЭКе деньги и премии платят за то, чтобы работающие во ВТЭКе не давали больным людям группу по инвалидности...

Москва Златоглавая Z

Я в курсе. И эта мука Голикова это узаконила

Ге
Геннадий

Да, действительно? У меня осложнение - мерцательная аритмия.

Серб I Не Молод

у нас, в доме, чуть ли не ежедневно приезжают скорые... к тем несчастным, которые переболели в госпиталях... а теперь мучаются от осложнений по домам ...в поликлиниках к таким видимо уже утрачен всякий интерес...

Михаил Брежнев

Так все с короновирусом и предназначены для уничтожения.

..
... . Любава..

Скорее всего об этом надо кому-то позаботиться.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

итак половина страны в инвалидах ходят ..

Не
Нелли

Если с осложнениями то да , конечно.

Серб I Не Молод

при неправильном лечении осложнения неизбежны...

Не
Нелли

Я переболела в лёгкой форме. Надеюсь осложнений не будет.

Брат Агнессы Ковальчук

Это к Минздраву

Ирина

😱