Лю
Любовь

(инет) Увидела рецепт: Возьмите 200 грамм коньяка... " Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!))) А вам какой напиток нравится?

Ответы
Ек
Екатерина

Для приготовления вкуснейшего пирога с коньяком нам потребуется:

1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка

Прежде чем начать месить тесто, необходимо попробовать коньяк, вдруг два маленьких литра коньяка предназначены для другого блюда!
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй коньяк еще раз — высшее качество — выше всего! Для этого налей
полный стакан и выпей до дна.

Добавь 2 ложки сахара, стакан изюма, и попробуй (коньяк) вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты…
Попробуй коньяк на консистенцию…
Выключи миксер. Застрявшие фрукты вытаскивать уже не обязательно!

Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь.
Вымаж духовку маслом и поверни её на 360 градусов… потом выключи.

Выброси миску в урну и допей коньяк.

Лю
Любовь

Хороший рецепт, но не осилю😉🤣😂👍🙋‍♀️

Ек
Екатерина

Мне тоже понравился...но слабо такой пирог осилить

Лю
Любовь

Может и осилишь, но как и чего помнить не будешь🤭🤣😂🤣😂🙋‍♀️💐💐💐💐💐

Ек
Екатерина

Не...слабо...

Лю
Любовь

😁

Владимир Петров

Врачи утверждают, что 50 грамм коньяка перед сном- не только полезно, но и мало!.. Что до моих предпочтений, то бесхитростную водочку- к хорошей закуске и весёлой компании...)))

Лю
Любовь

Молодцы врачи

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Домашнее вино собственного приготовление.Белое ,сухое из благородных сортов винограда и естественно без использования свекловичного сахара

Лю
Любовь

У нас уже минусовая, мы уже к зиме полным ходом идём

V-Враг Незалёжности - Z

+14 сегодня и ветер восточный.Днем еще ничего,а к вечеру холодно

Лю
Любовь

У нас снежок первый выпал

V-Враг Незалёжности - Z

а я только с обрезки винограда приехал.+16 и пасмурно.прохладно

Лю
Любовь

Умничка, к зиме подготовились значит)

Vladimir Osheschko

Всегда предпочитал коньяк. Сейчас - 1\3 бокала сухое красное вино, остальное - холодная, газированная минеральная вода. Жизнь диктует свои правила.

Лю
Любовь

Да, она рулит)

Vladimir Osheschko

Но мне нравится.

Лю
Любовь

Кто ж против, лишь бы не прекращала)))

Том

Отличная мысль! Выпустите поваренную книгу, где все рецепты так и начинаются (ну можно рому, шампанского, для гурманов самогона). Успех обеспечен

Лю
Любовь

Надо подумать))))

Наталья Попова

Я с вами солидарна. Предпочитаю только коньяк. Когда поняла, что он, очень хорошо снимает спазмы в голове. 1 столовая ложка коньяк на бокал чая.

Лю
Любовь

👍👍👍😁

Семен Гуральник

Многие тоже романтично вначале предсталяли.В итого алкашество жалкое существование далее на тот свет.Ну и кому на радость.

Лю
Любовь

Ну не до фанатизьму же!!!

Семен Гуральник

При этом нет сдерживание и капец.

Лю
Любовь

У меня ограничитель))))

Семен Гуральник

Не пипикайте.Мир рушиться а она трындит свое.

Лю
Любовь

Да ладно, конкретно за вопрос говорим

Иван

берем 200 грам коньяка чательно промываем в нем гречку добавляем воду и варим до готовности)))

Лю
Любовь

Ну да, я не любитель гречки)) это капец???

Иван

) ну так легкий облом)))

Лю
Любовь

Ну вооот и оставайся лавка с товаром🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Кудяков

ещё как.я лет 10 назад в разливухе употребляь 200 грамм коньяка и лимончик.и было всё зашибись!

Лю
Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Лю
Любовь

Пасибки, вы как всегда джентльмен)

Сергей Кудяков

всегда пожалуйста миледи

Лю
Любовь

🤣😂👍🤗🙋‍♀️

Айдар Ахмадуллин

Всё зависит от состояния души в данный момент. Когда жажда, то достаточно и холодной воды.

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Айдар Ахмадуллин

Пожалуйста.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Читал рецепт: "Мясо, тушенное в вине". Достал вино, после пятой бутылки и мяса расхотелось)

Лю
Любовь

Точно

Boris Skopenkov

Напрасно не дочитывать... Там может быть такая ерунда...Возможно и коньяк она испортит...

Бу
Бусинка

Не пью алкоголь, на день рождение или на новый год глоток домашнего сладкого вина могу

Галина Мазяркина

Я редко прикладываюсь, но коньяк нельзя по болезни, не входит в мое меню.....😁😁😁

Лю
Любовь

Понятно, спасибо за ответ 🍫👍💐🙋‍♀️

Владимир Усейнов

С настоящим и хорошим коньяком сейчас сложно, так что пробавляемся хорошим виски!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Владимир Усейнов

Не стоит благодарности!

Лю
Любовь

😊🙋‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Люблю коктейли с мартини, чинзано, компари и т.д. Коньяк- слишком крепок для меня.

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ 💐💐💐👍🙋‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста🌹🌹🌹

Леди Мила

Стыдно признать, но... пиво. Хотя раньше не любила и считала плебейским напитком

Лю
Любовь

А что стыдного, ваш вкус, что хотите то и любите, а коу не нравится, пусть мимо!!!

Леди Мила

👍🍻🙋‍♀️ и еще кофе, и чистую воду. Больше ничего не пью.

Лю
Любовь

Ясно спасибо за ответ)))

Георгий Крымский

Виноградные напитки нужно пить .а то говно что пьют амеры и англо это их дело .

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Николай Дубровский

Самогон! Двойной перегонки, на травке настоянный.... да опосля баньки.... 😌

Лю
Любовь

Вот ещё, эта напасть мне зачем???

Лю
Любовь

Ну, ну)))

Лю
Любовь

Пасиб👍🙋‍♀️

Эп
Эпикуреец

Водка. С картошечкой и луком. А дальше уже варианты.) Селёдочка или сало.))

Эп
Эпикуреец

Понятно, что в морозилке. Не понятно, почему сейчас не использовать.

Лю
Любовь

19 апреля)))

Лю
Любовь

😉☕🍫🙋‍♀️

Эп
Эпикуреец

Спасибо.)