Лю
Любовь

(инет) Увидела рецепт: Возьмите 200 грамм коньяка... " Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!))) А вам какой напиток нравится?

Ответы · страница 2
Ирина Широкова Z

Вот только коньяк не люблю...... И пиво не очень..... Водочка, самогоночка.....

Фа
Фаина-Фира

КРУЖКА ПИВА НА ВЕДРО ВОДЫ ВОТ🤫🥳🥰🤣😂💐

Се
Семён

Торт с коньяком: возьмите полкило муки и два маленьких литра коньяка....

Лю
Любовь

Торт вкусняшка получится???

Се
Семён

Полагаю, вкусняшка. Но без торта....😂

Нина Кузьмина

Именно коньяк. Пью мало-не более 200-250 гр в год но только хороший коньяк.

Лю
Любовь

Ясно спасибо за ответ 💐💐💐🙋‍♀️

Victor Litinskiy

Уважаю настоящий армянский коньяк......(хорошую водовку тоже чту) 🐈

Сергей Рыжков

Коньяк надо пить маленькими глотками и под хорошую мясную закуску.

Сергей Рыжков

Лимон нужен, но доза всё равно должна быть маленькой.

Сергей Рыжков

Под хорошую закуску меня и уговаривать не надо.

Сергей Рыжков

Сегодня точно рюмочку надо было выпить, но увы.

Сергей Рыжков

Не получилось, да и не с кем было.

Дмитрий

Хороший напиток особенно армянский🙂, а грузинский ещё лучше

Alexey Che

действительно, зачем напиток посторонними ингредиентами портить!

Alexey Che

Пирожное зандкухенъ.
Высыпать на столъ 1 1/2 ф. муки, 3/4 фун. мелкаго сахару, 1/2 палочки ванили (высушеной и истолченой), 1 фунт. Чухонскаго масла, 1 столовую ложку сливокъ, замъсить крутое тъсто, раскатать не очень тонко, вынимать круглой выемкой, сложить кружки на железный листъ, поставить въ горячую печь, и какъ зарумяниться вынуть, смазать одну половинку какимъ угодно мармеладомъ или вареньемъ, накрыть другою половинкою и сверху посыпать сахарной пудрой.

Дима Кузнецов

игде взять его.одна паленка.джин еще так сяк.остальное все палево.

Лю
Любовь

Конечно, каждый для себя у каждого свой секрет)))

Дима Кузнецов

не тут сложней.морочится не охота.

Лю
Любовь

Да какая морока, зато знаешь ни голова не болит и не отравился)

Дима Кузнецов

да я пью в год по капле.зато по боооольшой. у меня запасы еще с дути фри остались.а так друзья презентуют бимбер свойский

Лю
Любовь

Так мы тож на праздники токма, не хочется как то часто, не привычная))

Мудрый Сов

зря рецепт не дочитала....там в конце ещё 200 грамм нужно добавить..))

Лю
Любовь

о как, вот я дура дурацкая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мудрый Сов

нууу...сама себя не похвалишь,никто не удосужится🤣

Соучастник

....возьмите 500 гр. водки и одну женщину...продолжение следует...🤣

Лю
Любовь

Тоже не плохой рецепт, только допивать не надо)))

Александр Кузнецов

Кофе. Утром, днём и вечером, в стужу и в жару, до, и после, и вместо.

Толя Попов

коньяк АйПетри......первый раз неболела голова😇👈....(сбодуна)😉

Толя Попов

шутю☝️😉..........прсел на ЗОЖ........🍺🍷👎

Лю
Любовь

Ну это прям жёстко, в праздник то что не пропустить маленько)

Толя Попов

чревато☝️😳.......повторением☝️🙄....многократным

Ри
Рина

😄👍 ..2дня назад попробовала чачу на миндале..понравилась

Ри
Рина

жаль, что живете далеко, а то мы бы с вами могли хорошо посидеть..ведь чачу я попробовала и с собой привезла!☺️

Владимир Кузнецов

Водка "Абсолют"...С сырой сёмгой,лимоном и балыком осетровым...

Владимир Кузнецов

Щитовидка...Пока полтора года-вроде бы ничего...Но,думаю-не на долго...Ничего...Смерти не боюсь...Главное,если буду умирать-чтобы истерики не было...

Лю
Любовь

Дай Бог, чтоб не вернулся🙏🙏🙏

Владимир Кузнецов

Когда в Армии,сказали что нас в командировку в Афган...Не спал неделю...Потом-надоело переживать...Когда первый раз съездили-привык...И смерти боятся перестал...С этой дрянью-то же самое-привык...

Владимир Кузнецов

Да...Ерунда всё это...Будем жить...Пока...

Лю
Любовь

Вы умничка, так держать🍫

Небесный Тихоход Vinchetto

Виноградное вино собственного приготовления. У мня три вида.

Лю
Любовь

Я домашнее пила только из малины и вишни, яблочное ещё)

Небесный Тихоход Vinchetto

Из малины тоже делаю , но совсем мало ...

Лю
Любовь

Здорово, вы молодец, экологически чистый продукт

Небесный Тихоход Vinchetto

И ещё мне нравится сам процесс...это как в сексе , там дети тоже не нужны каждый раз , но сам процесс великолепен.

Лю
Любовь

От души))) 😁🙋‍♀️

Небесный Тихоход Vinchetto

Спасибо , добрая душа !😗

Игорь Кузнецов

Байкал, таежный, кофе, чай, простокваша.. ❄️🌸🍒

Игорь Кузнецов

Нет необходимости. ❄️🍒

Helen Brown

Коньяк хорош в сочетании с шампанским и бутербродом с икрой.

Лю
Любовь

Ого, та ещё смесь, взрывная)))

Андрей

В повседневной жизни кофе,по праздникам предпочитаю коньяк

Не Добрая🤬 Ваще

Если по- крепче, то ром, если по- слабее, то белое сухое вино.