Fr
Franck

🖼
Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности. Не знаю, кто сказал, но он знает, что говорит.

Ответы
Ве
Весна

Так точно. Мужчина, это вирус и не просто слабенький , а настоящий короновирус, который первый проникает и подчиняет себе клетку, без него она уже не сможет существовать. Амба.

Татьяна Тышкевич

Конечно, если он решает все проблемы, а не создаёт, то на подсознательно уровне, женщина становится зависимой. 😁

Fr
Franck

В этом - женское счастье

Татьяна Тышкевич

Да. Всё так элентарно. 😀

Игорь Трофимов

Ну, допустим, он отрубил ей ноги и лишил её самостоятельности. Верно ?

Людмила

Мужчина всегда хочет доминировать....как тетерев

Fr
Franck

🖼
Нет, некоторые как варвары

Людмила

😆

М)
Маруся )))

Это и есть женское счастье..))

Fr
Franck

🤗🌷☕👌🙏👍🏇

М)
Маруся )))

)))))

Жа
Жанна

😊

Жа
Жанна

😄 пока +30, но ночи прохладные. И небо хмурится

Fr
Franck

В окне погаснет свет, все стихнет кто-то видит сны, приятной формы силуэт, внимая нежность белой простыни. Лучей игривая игра, слегка касаясь тела, такого нежного бедра, как будто линии невидимого мела. И нет желания тревожить, столь сладкий сон, преподнести сюрприз быть может,
лишь легкий стон.
🖼

Жа
Жанна

😊🤗

Fr
Franck

Темной ночи шальные объятья,
Растворился вдали ресторан-
Тонкий бархат вечернего платья
Обнимает легко гибкий стан.

Догорает волшебное лето,
Улетают на юг журавли-
В предрассветную нежность одета
Невесомая сказка любви.

Много лет мы о встрече мечтали,
Наши звезды сегодня сошлись-
Превратились земные печали
В притяжения ласковый бриз.

От признаний душа захмелеет,
Льется музыка страсти без слов-
Поцелуев дорожка на шее,
Ожерелие из жемчугов...
🏇

Жа
Жанна

😘

Ёжик Колючий

😯