Ольга

Это поколение уничтожит себя само. Ему ни война, ни стихия. ни эпидемии не нужны!))) Уткнутся в телефон, нацепят наушники и не видят, не слышат ни хрена! У нас два подростка на рельсы в метро упали ... в наушниках были и в телефоны уставились ...(((

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

А если на рельсы не попадут, то просто укоротят свою жизнь пищевыми полуфабрикатами.

Михаил Ефремов

А что мы хотели? Допустили чтобы из телевизора помойку для за...рания мозгов сделали.

Владислав Лапшин

Увы...Все блага цивилизации чаще всего оборачиваются против нас...Слаб человек...

Татьяна Некрасова

Да у нас недавно в Москве в метро мальчик упал на рельсы. Хорошо успели спасти.

Валерий Массалов

все эти гаджеты засекреченное оружие я бьюсь с внуком не на жизнь .а на смерть.

Макс Антонов

А сколько их попало под поезда!Съёмка регистраторов!На тубике полно видосов.

Оculus Inferno

Ну, сами виноваты же, и девки сколько падают в фонтанчики в супермаркетах )))

Елена Кобзарь

ерунда,просто такие у всех на виду,а нормальных никто не видит,но их больше

Надежда Богомолова

Да это правда даже и место не уступят зачам учица в компьютере все есть

Ирина Ефремова

Наверное вы правы.....такое впечатление им ничего не надо.....грустно....

Mari Man

Шла бы ты на рынок со своим негативом,семечками торговать любезная)

Ольга

Шёл бы ты сам любезный со своими советами ... ))) Негатив то где увидел ? или только его и видим ?🤓

Любовь..любовь!

С одной стороны прогресс, а с другой маразм какой то получается.....

Элмурот Курбанов

Молодеж...! По тихонку... преврашается наЗОМБИ.

И7
Иван 72

к сожалению это так они ничего не видят и не слышат вокруг себя

Оксана Макеева

да это нынешняя молодежь, без телефона никуда

Марк

Это уж точно, не дай Бог с такими в окопах сидеть придется😂

Юрий Шалар

Это конечно проблема, но не думаю, что все поколение такое.

Nikolai Glonin

причем тут телефоны и наушники.. полное отсутствие мозгов

Сергей Рохлин

это поколение даже не успеет узнать что его уничтожили

Константин Саратовцев

Сам сталкивал перед идущим трамваем подобного идиота.

Re
Ren.

старое поколение всегда ругало молодое поколение

Ксения Руцкая

это единсвеный случай...а молодежь у нас хорошая..