Серега Лирик

Интересно..есть такие люди,которые не отмечают Новый Год,не накрывают стол,а просто ложатся спать?

Ответы · страница 2
Елена Колоскова

Думаю..,что нет..Новый год-это сказка...,а в сказке хотелось бы оказаться любому..даже самому закоренелому пессимисту..

Елена Колоскова

Евгения Кузнецова

да есть и очень много - инвалиды и пенсионеры и много других !!!Печально за таких людей !!!😞 😞 😔 😔

П)
Петровна )))

Есть приложение Airoke , там поют караоке , снимается видио и люди пишут комментарии , интересно иногда посмотреть ))

Серега Лирик

Спасибо) буду иметь ввиду)

Серега Лирик

Там платно вроде все)

П)
Петровна )))

А покупала на айфоне на месяц 599, на андроиде дешевле в разы

Лена Магель

Есть такие люди.но в их число я не вхожу.С Наступающим Новым Годом! Всех земных благ Вам и хорошего настроения!!!

Серега Лирик

Спасибо .взаимно

K*
Ketrin ***

Может быть люди которым лет под 75 - 80 и они живут одни. А может и у кого просто нет денег на это. Скорее всего есть

Анна Подгорец

Конечно есть , Например глубоко верующие люди,у них рождественский пост и другие могут быть обстоятельства

Елена Маркова

Неа, таких нет. Есть те, которые накрывают на стол и ложатся спать а потом о-па ..... уже и утро😜

Ольга Подпора

Думаю,что и такие есть. Обычно это одинокие и нелюдимые люди,но это не значит,что они плохие,просто - другие.

Irina Maloy

Я -яркий представитель этого действа, ложусь спать как обычно и не накрываю на стол. Но это только в США, в

Валентина Садовенко

Есть. На этом же сайте одна женщина возмущалась, что пьяницы и алкоголики и ищут повод, что бы напится

Irina Neuman

Есть.С кем не бывает.У каждого свое представление о празднике и счастье.😉🥁📯🥂

C(
Cвета (Алдошина)

думаю,что таких нет.говорят это семейный праздник,а разве можно проспать встречу с родными?

Серега Лирик

Никак нет

Дарья Цуканова

Есть религия, не позволяющая отмечать праздники. Никакие. Даже ДР. Они даже не голосуют.

Серега Лирик

Ага блин

Татьяна Шипунова

Может и есть! Кто рожден не от мира сего!))) Как же не отметить такой красивый праздник!?

Серега Лирик

Ага))

Алла Алёшина

думаю что да,помоему у меня будет такой этот год,сижу на больничном с ногой в гипсу😢

Серега Лирик

Печально.выздоравливайте,Алла

Алла Алёшина

спасибо Сергей,вам желаю сказачного Нового года😉

Серега Лирик

Взаимно!

Cветлана

Есть. Не пойму чему радоваться на Новый год, ведь мы все сразу стали старше на 1 год.😂

Cветлана

Света Аубакирова

Есть конечно ⛄⛄⛄ЛЮДИ РАЗНЫЕ🎄🎄🎄🎄🎄

Света Аубакирова

Есть конечно ⛄⛄⛄ЛЮДИ РАЗНЫЕ🎄🎄🎄🎄🎄