Упс, Что-То Пошло Не Так!

Одна женщина погибла и еще два человека получили ранения в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Красный Хутор в Белгородской области.В ответ на это Захарова заявила что Киев скоро перейдёт красные линии!!

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достали со своими линиями. Срут на голову, а все стращают. Да. в пыль Киев сотрите, а потом Львов и так далее. А так одна болтовня, и про линии, и про центры. России нужекн Минин и Пожарский, или Сталин. А Путин достал болтовней.

[●_●]

Да,блин. Я тож не пойму - че они по Кеву не ебнут кинжалом.

Vadim Denisevich

Она права и киева скоро может и не стать!

М(
Милочка (*)

Они так и америке пальчиком грозят...

Aлександр Кузьмин

ну и чё ?

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Началось?)