т е убить медвежонка и убить ребенка это разное только кому как или что

Ответы
Алиса Лиса

Не знаю, я наверное, скоро вообще опять откажусь от употребления мяса. Курицу мясом не считаю, потому как это птица. А вот животных жалко прям

🌷

Юрий Ласковец

усё шо движецца--животное!!!

Кот Кот

Медведи тоже не ангелы. И если становятся опасными то других выходов нет

когда это медведь пришел ради развлечения сгубить человека да ещё и в городе

Кот Кот

Даа в городе им не место.. Живая природа естественный отбор...

но прутся же челы туда и убивают

Кот Кот

Это не челы.. Это недочеловеки

пожалуй соглашусь с тем что вы написали

Юлия Тарасова (Раковская)

Малыши невинные будь хоть чьи -это дети

Луиза

Одинаково губится живая душа

🤝

Мария Zаvоротько

У каждого видно по разному

🤝🌷

Эл
Эльвира

Не разное, в принципе то.

🤝 🌷 👍

Татьяна Я За Россию

Это одно и тоже

🤝🌷

Igor Fedaev

Одно и тоже !

🤝👍

Белый Ворон

?