Просто Ой,Но Не Наивный...

Не вопрос ..так непонимание..мы не поколение выигравших войну с фашизмом ..я не вахобист ,не экстремист ,не националист ,но .....я из тех кто пережил афган ,распад союза ,преднестровье,таджикистан и киргизия ,абхазия ,украина, чечня ...нас к чему то готовят ?мы пережили 90е ...что происходит к чему готовят ?ведь у большинства кто прошел это все дети уже взрослые ....неужели все так плохо ...пример даже если крысу загнать в угол она бросается ...про инстинкт самасохранения забыто ..?

Ответы
Александра

Я видела крысу, которая сошла с ума. Она сидела около кота, когда он устал играться и улегся спать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждый видил свое

Александр Тымченко

Это все история нас самих, только ее пытаются изменить, а мы те кто не даём изменить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да блин нас же много причем история как можно засерать мозги ..нац гвардия и полиция путают приоритеты они не хозяева страны решающие кому жить кому нет они лишь звено смотрящие за исполнением указаний

Александр Тымченко

Так надо знать как им ответить, чтобы они смело пошли лесом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не слаб духом ..как хуй приподнести к носу с 80годов обучены

Александр Тымченко

Так живите долго и делайте доброе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ок я тебя услышал

Тамара Брусенцева

Только бы инстинкт не подвел !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да блин нац гвардия и полиция путают кто они и для чего не власть они а орган следящий за исполнением ...

Сергей Путько

. . . сменились ценности . . .

Сергей Путько

Ну для вас может нет , а для других , кто об этом скажет в открытую . . .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак люди нп меняються

Сергей Путько

. . . всё меняется и люди тоже , но очень медленно , поэтому не заметно . . .

Виктор Ш

Кто готовит? А "крыса" кто?

Жа
Жанна

Регресс