Olivka

Что делать если врач не хочет оформлять инвалидность , хотя по закону она мне положена?

Ответы
Алексей Шутов

Мне тоже не хотели усиливать группу хотя я не ходил 4 года.Пошел к начмеду и разговор был окончен.Сейчас хочу денег получит с эксперта в поликлинники за оскарбления и не уважение!!!

Olivka

Удачи

Алексей Шутов

Спасибо я добился.

Olivka

Молодец

Алексей Шутов

Благодарю.

Сергей Кащик

Пожаловаться в горздрав, Минздрав и пройти ВКК в другой комиссии или даже в другом городе - знакомо, у самого такая же ситуация была.

Olivka

Спасибо

Граф Пупыркин

Это длительная процедура и врач участковый не могет присваивать группу инвалидности для этог существует БЮРО № 39

Владимир Рвач

В минздрав вашего города, области или края. Не надо туда ездить. Для этого есть интернет, сайты и связь.

Olivka

Спасибо

Владимир Рвач

Не за что. \будьте здоровы, хотя бы чуть, чуть.

Olivka

Стараюсь

Ар
Арамис))))

Обратитесь минздрав и обьяснить отчего врач отказывает.нсли у вас веская причина,он по шапке получит

Olivka

Хорошая идея , спасибо

Ар
Арамис))))

Это опыт))

Алексей Швалёв

В тюрьму его на пару тройку месяцев посадить,я тоже с такой проблемой уже год мучаюсь!

Olivka

Сочувствую

Ан
Анастасия

Алексей вы же власть сделайте что нибудь!))

Алексей Швалёв

А что необходимо сделать???

Ti
Timur

Написать на него жалобу либо в прокуратуру либо в органы которые занимаются врачами

Akbarjon Hojiev

он скажет что сдес нет специалист что вас лечит идите ы другому больницу

Olivka

Это не лечится , положена инвалидность

Akbarjon Hojiev

честно не знаю скажи сама

Olivka

Всд у меня искревленная артерия и уже чем надо _, которая а головной мозг идёт, когда нервничаю и когда повышается давление теряю сознание и память частично теряю и из за этого меня увольняют как только видят , а так хоть увольнять не будут

Лев Дувидович Перкис

Если по закону положена , обращайтесь в более высокую инстанцию.

Olivka

Пробовала

Лев Дувидович Перкис

Тогда ещё выше.

Olivka

Пробну

Olivka

Спасибо

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Занкович Сергей

Если вы из Беларуси, то обратитесь ко мне. Как раз мой профиль.

Olivka

Украина

Павел Беженович

Стоит обраться к другому врачу) ну или в прокуратуру)

Olivka

Да

Маргарита Гракович

инвалидность оформляет специальная комиссия ВТЭК

Olivka

Во вторник иду к другому врачу и оттуда должны туда направить , а так саму не принимают

Маргарита Гракович

да лечащии врач должен оформить направление на ВТЭК

Olivka

А он не хочет, поэтому к областному

Маргарита Гракович

что значитне хочет идите к главному врачу

Olivka

Шла , она дала направление к областному , они ко мне в город переехали , так что пойду

Маргарита Гракович

это надо сделать

Olivka

На вторник записали , а то мой врач мне не верит

Т Т Т

В министерство здравохранения обратиться

Olivka

Спасибо

Т Т Т

Там быстро поставят на место.. врачей поликлинику и больницу

John Snow

Сменить врача - такая же ситуатьон...

Olivka

Пробовала , адекватных не найти

John Snow

Найти..

Olivka

В других городах

Пчёлка

По этим вопросам есть комиссия

Григорий Асрибеков

а что говорит?почему не хочет?

Григорий Асрибеков

ну или в конечном итоге сейчас 21 век....на каждом телефоне диктофон есть...

Olivka

Не знала

Григорий Асрибеков

удачи вам...

Olivka

Спасибо

Алексей Павлов

На экспертизу,потом в суд)

Александр Болотов

А что старой, случилось?

Olivka

Не поняла

Да
Данил

Подавать на него в суд!

Olivka

Спрашивала у юриста он должен писать письменный отказ , а он не хочет

Да
Данил

Подавать в суд! И через суд решать проблему!!

Vardan Alunc

Обратиться надо в ФСБ

Olivka

А они причём ?

Vardan Alunc

Они таких поймать будут, они такие врачи любят взятку

Olivka

Ясно