Я Вера

Как вы думаете, какой должна быть степень близости между мужчиной и женщиной? Хорошо ли, если он в курсе любой вашей самой интимной подробности? Знает буквально ВСЕ. Когда у вас дискомфорт. Когда и что вашему организму нужно. Хорошо ли это?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а по разному. Вот были семьи, где жена к мужу на "Вы" и по имени отчеству, знавал и такое, что мужик с порога дома старался под плинтус спрятаться. Ну и "Любовь-морковь", конечно. Любовь на долгие годы сохранить трудно, это работа и серьёзная работа. И жены над собой и мужа. А потом, вот мужик в инсульте и овощ. Уже поневоле все подробности жена узнает. Должна или нет, не знаю. мне лично ничего не должна и я не должен

Я Вера

Анатомия эта...

Игорь Зверев

Это -идеал отношений! Понимаю Ваши опасения, но ...без риска не бывает любви! Так что -как бы ни случилось потом....потом когда возможно чувства остынут, но Вы всегда будете знать - что это ЯРКОЕ чудо , не передаваемое словами, отношения, которые невозможно описать никакими красками - были в Вашей жизни!!!

Меф Ганн

Это всё-равно что спросить" как будет ПРАВИЛЬНО, как гармоничней?". Если это устраивает обоих - он до щепетильности заботлив, а она раскрыта до последнего нисподнего - почему бы и нет? Другое дело, когда это кого-то из двоих не устраивает. Гармония отношений для каждой пары разная.))

Sergey Voronov

Немного странный вопрос, когда живешь вместе хочешь не хочешь и так все известно будет, другое дело надо ли на этом акцентировать внимание. Одно дело поправить одеяло на любимой, другое дело кричать о том, как она в туалет ходит. Сорри.

Я Вера

Кричать не надо. Но понимать и быть чутким...

Sergey Voronov

Ну так и я об этом. Не знаю у меня долгий опыт совместной жизни с женщинами, никаких проблем с "интимными" моментами как то не испытывал...я понимаю, что женщины часто стесняются своего естества, ну что же хотят быть богинями, пускай будут, я им в этом не мешаю...🌹

Я Вера

Рада за ваш опыт. И за ваших жён

Sergey Voronov

С наступающим🌹

Узденов Башир

"...если он в курсе любой вашей самой интимной подробности? Знает буквально ВСЕ. Когда у вас дискомфорт. Когда и что вашему организму нужно..."- это называется любовь. Если человек любит, он всё знает и чувствует.🙂

Я Вера

Верно знаете?

Узденов Башир

Верно. Когда любишь, даже догадываешься о чём думает любимая.

Я Вера

Спасибо. Вот он удивляется,наверное!

Узденов Башир

Не то слово🙂

И.
Ирина .

Не думаю, что это хорошо. Равно, как и в сторону мужчины. Есть вещи, о которых противоположный пол и знать не должен, дабы не потерять романтику нежность. Во всяком случае опыт показывает, что это именно так!

Я Вера

Понятно

Москва Златоглавая Z

Думаю, что вряд ли я бы этого хотела. Не все можно и нужно о себе сообщать даже близкому человеку. Зачем волновать - во - первых и к чему кому - то знать наши физиологические подробности!

Я Вера

Да? А у нас давно уже так

Москва Златоглавая Z

Лично я не считаю для себя это правильным. А Вы - как хотите.

Я Вера

Ну да,понятно. С наступающим,Ляль

Москва Златоглавая Z

Сппсибо! И тебя с нашим днём!

Я Вера

)))

Владимир Ершов

Если душа в душу, то и -гриппом и простудой вместе болеют, а если каждый сам по себе, то и - а разница какая, болеешь или уже выздоровела, не заметил даже..... ВАМ решать, что лучше...

Ма
Марина

Это от мужика зависит,если он умный,чуткий любящий,то почему бы и нет,а если он дебила,и ему только т.....ся,то не к чему ему об этом знать,пользы не принесет)))

Я Вера

👍 таких не держим

Ма
Марина

👍Значит все в порядке)))

Alex Is

ну это уже бывает позже, в начале все только интересно и ждещь чего-то нового, а когда знаешь все возможно это уже и конец отношениям,хотя ..

Я Вера

Я хочу тоже мнения услышать

Alex Is

ну я уже перед Вами чист, все что знал, то сказал)

Я Вера

Выложил)

Alex Is

🌺 🍷 🎂 с наступающим

Я Вера

Спасибо!!!

Михаил Тымчук

Это безобразно. У женщины должны быть свои секреты такого характера, и о них не должен знать ни муж, ни, особенно, самая близкая подруга...

Я Вера

Ясно

Сергей Анахин

Максимальной. Отлично. Идеально. Он ее чувствует всеми фибрами души. Если штангенциркулем меряет толщину ее прокладок, то он весь в ней.

Я Вера

Да???? Как интересно. Образ какой! Значит, крууто

Анатолий Кульбицкий

Информированы, но не до тончайших деталей, личное пространство еще никто не отменял, все индивидуально от психофизического состояния

Я Вера

Ясно

Шагарьян Хайретдинов

Важно кто лидер. Лидером и женщина может быть. Когда есть лидерство бытовые и физиологические мелочи становятся второстепенными

Я Вера

Надо бы вопрос задать на твой ответ,Саша

Я Вера

А ты ответь на мой

Шагарьян Хайретдинов

Когда я люблю, я хочу, чтобы моя женщина стала мной. И я хочу стать ей. Только со мной ей очень трудно. Не терплю неподвижности и застоя

Я Вера

Лк

Татьяна Маркеева

Шагарьян,ну...ты,как всегда,оригинален и неповторим.

Эдуард Чистяков

С ЭТОГО И НУЖНО НАЧИНАТЬ !! ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТКРЫТЫЙ ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР ПРЕЖДЕ ВСЕГО И НЕ СПЕШИТЬ ДРУЖИТЬ ДОЛЬШЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА !!

Я Вера

Интересно

Эдуард Чистяков

ИНТЕРЕСНО И ГЛОВНОЕ ВЕРНЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ШАГ,,,, ОТКРЫТЫЙ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР !!😇

Я Вера

Даже страшно стало

Эдуард Чистяков

Зато когда поговорите БУДЕТ ЛЕГКО И СВОБОДНО !!

Я Вера

Ладно, поговорю

Сергей Павлов

Да точно. Знает все ваши точки и способ доставить вам радость много радости .если это нужно.и доставляет это все.😊

Вера Свежинцева

МОЯ милая, это настолько естественно, тогда зачем эта близость, ощущая дискомфорт- мужщина обязан беречь женщину!

Я Вера

Хорошо

Андрей Крадов

Индивидуально. Кому-то достаточно просто вместе быть, а кто-то без погружения друг в друга во всём жить не может.

Я Вера

Спасибо

Альберт Ихтонов

Могу судить только по себе. это обязаны знать партнеры... А если вы общаетесь душами это и так понятно, без слов...

Я Вера

Спасибо

Александр Орлов

У каждого человека должно хоть немного того что ни кто не знает То есть хоть маленький но свой мир !