Алексей Любимов

Интересно чем закончится дело сенатора Арашукова На 30 млрд газа наворовал

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

"Запомни Сереженька у нас можно украсть состав и оставаться на плаву,а можно украсть велосипед и отсидеть несколько лет в тюрьме.Потому что у нас воровать составами гораздо безопаснее чем велосипеды,это я тебе говорю" (Виктор Палыч "Антибиотик")

Алексей Любимов

да да! помню! Актуально и сейчас

Королевич Принц

да ебло его глянь он чистый жид. с мешками под глазами а значит свой то есть ихний кремлеродный исраильский и не че ему не будет

Natali Ник.

а Захарченко на 9 млрд. наличности в доме...полковник по борьбе с коррупцией,кто слышал, чем закончилось?

Алексей Любимов

Сейчас был на сайте Бизнес фм Там написано что Захарченко просит их вернуть так как в прошлом году они перестали быть вещественным доказательством

Natali Ник.

вот!!! и ведь вернут...шлюз открыт как про коррупцию новое предложение " ввиду непредвиденных обстоятельств можно..." (((((( это цирк

Алексей Любимов

да да! Я что то слышал типа "обстоятельства непреодолимой силы"

Natali Ник.

в этом бандитском дурдоме просто смешно...

ДА
Денис Алексеевич

Уверен, что многие нытики в интернете ждут, что его освободят - появится новый повод покидать вбросы)

Алексей Любимов

надо в столыпинском вагоне ту ту!

Барон Де Гофмансталь

Условным сроком. Вот если бы он курицу у соседки спер, тогда впаяли бы по полной!😆

Алексей Любимов

получится как с Сердюковым

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он то при чём ? это его папа виноват - сенатор чистой воды невиновник!!!😂🖐️

Алексей Любимов

У них там одна шайка-лейка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к стенке!!!😁🖐️

Алексей Любимов

да конфискацию!

Москва Златоглавая Z

Ничем, как обычно. Переведут с повышением. Плавали - знаем. Не впервой.

НЕ
Надежда Еремеева

это по каким генам передается, почему у нас нет хотя бы на миллион

Энинг Сокол

посидит пару лет в кутузке и по удо отпустят

Энинг Сокол

ну а какой стыд и совесть у человека совершившего преступление, это не маленький мальчик, который не знает что делает, и что за это будет

Алексей Любимов

эти чувства в нём умерли

Энинг Сокол

их и не было

Алексей Любимов

вот именно

Энинг Сокол

их у большинства сейчас нет, дай возможность будут делать тоже самое

Ел
Елена

Не один же воровал....вот один только "попал"

Алексей Любимов

ещё его отца задержали

Ел
Елена

А скОльких не задержали...

Алексей Любимов

тоже многих

Ольга

Отпустят,оправдают....,как обычно у нас.. ..

Алексей Любимов

но дело то резонансное

Ольга

У нас такие постояннр,ну и....

Алексей Любимов

Была бы машина времени отправляли бы их во времена Ивана Грозного или Петра 1 Он терпеть не мог расхитителей казны

Ольга

Чулак вы и фантазёр.

Па
Партизанка***

Должность ему вверят..основательную .

Алексей Любимов

Ну нам периодически со сцены то бросают! Недавно вон прибавку 117 рублей

Па
Партизанка***

На что потратишь? На жилье? Путешествия? Здоровье?

Алексей Любимов

ой не знаю даже!

Па
Партизанка***

Выбор за тобой

Алексей Любимов

мммм да

Наталья

Штраф заплатит в 1 МРОТ.🙄

Алексей Любимов

вот вот

Юлия По

Сядет. Будет показательно все.

Алексей Любимов

Там ещё 2 убийства "маячат" Но сегодня утром по радио в новостях сказали что "нанёс невосполнимый вред" А раз невосполнимый может спишут

Юлия По

Пошумят и замолкнут...как с Васильевой, Захаровым

Алексей Любимов

Почему закон то не для всех работает

Юлия По

У них очень очень много денег......

Алексей Любимов

Правосудие должно быть для всех одинаковым у Фемиды глаза завязаны то есть ей безразлично кто на скамье подсудимых

Вл
Владимир.

ОБЩЕСТВЕННЫМ ПОРИЦАНИЕМ.

Ма
Марина

Побранят и отпустят !

Алексей Любимов

увидим

Ма
Марина

Но в СМИ укажут , что наказали ..

Вера Ерошенко

Понять и простить)))

Вера Ерошенко

Убить и забыть)

Алексей Любимов

резко!

Вера Ерошенко

Смертную казнь как в Китае

Алексей Любимов

вот вот!

Лариса

Куда спрятал газ?

Лариса

Народ, несомненно, свят.)))))))

Эл
Эльвира

Конечно.

Алексей Любимов

Посмотрим чем дело закончится

Эл
Эльвира

Вор украл у вора. Тоже мне - беда. Мне до них вообще дела нет.

Алексей Любимов

ну тогда ладно

Владимир Шитов

поделится

Граф Пупыркин

Шоу на ТВ

Алексей Любимов

как всегда

Граф Пупыркин

На ДНК пригласят узнать правда что они отец и сын

Граф Пупыркин

Ок ни чо не будет к тому времени истечет срок наказания и государство выплатит им еще компенсацыю за не верное задержание и арест