Бываю Хорошей

На картинке изобpажено убийство или самоубийство? Проверьте свои дедуктивные cпособности👇 🖼

Ответы
Я-За Тобой

выстрел был когда обьект сидел на табуретке- 1
в руке сигарета ,это говорит что человек был минимум занят чем то,а именно сигаретой,попутно (возможно) о чём то думая ,выстрел был неожиданным,сигарета в левой руке,может она левша,а может эту сигарету подложили,тоже нельзя исключать,человек расстроен,выкуривает сигарету и выстрел в голову -2
опять же,в пепельнице сигарет (выкуренных ) много,значит,она довольно долго была на одном месте,возможно чем то занималась,но точно не писала так долго предсмертную записку-3
вывод - это убийство

Я-За Тобой

не думаю что человек что затеял самоубийство будет думать об "покурить"

Бо
Борис

Лампа выключена... Шнур под столом выдернут из розетки... А дама, если судить по очкам, с плохим зрением... Значит при общем освещении ничего писать не могла... То есть предсмертной записки она не писала... Остальное можно инсценировать...

Александр Пешков. Томск

брызги крови на стене - убийство. Ствол в руке - инсценированое самоубийство! ..на столе - сигара, а в польцан сигарета...

Олег Мирошников

конечно убийство, ручка с правой стороны от листка на подоконнике, значит писал левша. а пистолет в правой....

Кристина.

Убийство. Если бы она ударилась виском или головой о край стола, ваза бы упала на пол от удара.

Пан Стефа́н

Я думаю, убийство. Судя по тому, где табуретка валяется и где расположено пятно на стене.

Александр Савватеев

Недокуренная сигарета.Что-то писала и выключив ночник застрелилась.Не логично

Владимир Забродин

Судя по тому что кровь только на стене можно считать что это инсценировка.

Kitton

Налицо суицид, но инценировать можно что угодно и как угодно !

Барон Де Гофмансталь

Убийство, выстрел был в левый висок, пистолет в правой руке))

Алексей Тишевский

Романтичная натура - посмотрела на цветочки и самоубилась.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Инсценировка самоубийства. Пистолет вложили не в ту руку

Сергей Булава

Такое в впечатление,что в голову выстрелели.

Оленка

Убийство...пистолет не в той нуке

V-Враг Незалёжности - Z

странно гильза на подоконнике

Телефонист Вася.а

Убийство, чё там проверять.

Виктор

Думаю это самоубийство

Ирина Майстэ

Убийство. Она же левша

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, убийство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно! А убийца найден?

Ба
Бастет

Нам бы щазз на месте преступления оказаться... мигом бы вычислили:))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы то? Однозначно! С нашими дедуктивными спобобностями))

Ба
Бастет

Мисски Марплы😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыыы

Nikola Mahkov

-конечно-само!--