Непредсказуемая

Мне очень нравится этот сайт! Столько мыслей, идей и мнений можно узнать у людей с которыми, возможно, никогда и не встретишься…но это ничего не меняет: ты становишься умнее, мудрее и часто делаешь переоценку ценностей!)

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

вот только общение начинается с вопросов

Непредсказуемая

Это просто вопрос? Праздное любопытство… можете не отвечать!)

Андрей Борисович

я далеко не правильный не идеальный и и видимо не прям а больше крив. )))))))))))))))))))))))))))

Непредсказуемая

Ну, зачем же так о себе?!…у всех есть достоинства и недостатки😉

Андрей Борисович

а я и не говорю что это плохо или хорошо - если говорить точнее - не прост.))))

Андрей Борисович

потому что не интнресно будет

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 👍 🍹

Шагарьян Хайретдинов

Вах, вах! Спасибо, что не изругали вдрызг!

Юрий Мышковский

А вы готовы к ... новым (забытым) знаниям???

Непредсказуемая

Они настроены на материализацию мысли)

Юрий Мышковский

да... и... надо еще ... все время себя спрашивать - проверять свои желания вопросом "А зачем мне это надо?" т.е. "Хочу" это не является истинным , самым важным желанием, это только прихоть эгоизма...

Непредсказуемая

Это понятно…я тоже люблю ставить себе цели и их достигать)

Юрий Мышковский

Как почувствовать Энергии… Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите верхние мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…Улыбка появилась? Настроение улучшилось… Это настроение любознательного ребенка — почемучки… А то, что каждый человек своими мыслями способен представить и направить Энергию, это доказывает то, что у него есть разум… Разум по управлению Энергией своего тела…

Юрий Мышковский

Улыбка появилась? т.е. попробуйте ВСЕ ВРЕМЯ выполнять эти упражнения ... Прежде чем решать какую-либо проблему, выполните их... решение придет ... и оно будет самым верным...

Ан
Ангел

Что ж ты натворила! Ну как же ты могла?

Ан
Ангел

Блин. Вот что с тобой делать

Ан
Ангел

Ласково нежно эротично-Это потрясающе! Это должен испытать каждый. Наверное, такое чувство всё-таки словами не передаётся.

Владимир Писарев

Самое главное,хамы бы не попадались

Непредсказуемая

Не стоит зависить от мнения других, следует жить собственной жизнью)

Владимир Писарев

Я так и делаю и очень давно

Владимир Писарев

Вам наверное посмотреть мой ролик На новый год

По
Пофиг.

кроме идиотизма ничего не встретил.

По
Пофиг.

Тут прикольно прикалываться с идиотов, они очень потешно начинают доказывать, что они не идиоты.

Непредсказуемая

Ого! Вы над ними,а т.е. над нами стебетесь?!

По
Пофиг.

а я не сказал, что и вы для меня идиотка. Тут есть реально нормальные люди.
А есть такие себе настолько серьёзные, что я их не подкалываю даже, просто не отвечаю и пропускаю дальше, понимаю, что не поймут прикола, слишком серьёзные, но отнюдь не идиоты, зачем обижать людей, просто не настроенных шутить?!
А есть те ещё шутницы, с ними прикалываемся с друг-друга до реального ржача и без всяких обид на написанное.

Непредсказуемая

Тогда я неправильно Вас поняла!)

По
Пофиг.

всё ок! 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Во
Вовочка

Большинство вопросов совсем пустые

Дм
Дмитрий

Стоит попробывать почитать книжки.

Дм
Дмитрий

На Вас они производят меньший эффект?

Непредсказуемая

Почему же? Просто в книгах уже неизмененные мысли, многих авторов уже нет в живых…а здесь на одну тему сразу много разных идей и мнений)

Дм
Дмитрий

В книге автор подробно может выразить свои мысли, и читатель может понять, почему он пришёл именно к таким решениям каких-либо вопросов. А инет - куча всего и вся...

Непредсказуемая

Но среди всей шелухи здесь, тоже можно найти здравое зерно!

S&
Sacha &&&

Не знал что сайт может так повлиять

Непредсказуемая

Вы даже себе не представляете…я как заново родилась))))))))

Ев
Евгений

В реальном мире школа жизни лучше!)

Ев
Евгений

Лично я здесь получаю позитивный настрой от приятного общения!

Ев
Евгений

Но чаще здесь бывает скучно, поэтому покидаю сайт)

Непредсказуемая

Я здесь общаюсь, когда есть время)

Ев
Евгений

У меня видимо больше свободного времени)

Muhammad

Точно здесь можно многое узнать

Muhammad

🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌸🌸🌸🌸

..

Я тоже так думаю когда курю.))

..

Гнетут глубокие сомнения, неужели я тоже курю каждый день..))

Непредсказуемая

Так, выходит, я курю каждый день?!)

..

Не знаю, смотря что курить, может тебя отпускает только через неделю.)))

Непредсказуемая

😁😁😁😁 придется начать курить, чтоб соответствовать😋

Непредсказуемая

Чёрт, Вы меня раскусили))))))

Сергей Бондаренко

Сборище бесславных ублюдков

Непредсказуемая

Раз Вы здесь, значит, один из них?!)

Ва
Валерий

...ну не стоит так серьёзно!))

Непредсказуемая

А может я очень серьезная?

Ва
Валерий

...ну это понятно))...но тут много не серьёзного))))

Ва
Валерий

..ну могет быть))..могет быть))

Ва
Валерий

...что ли вас засосало?)))

Ва
Валерий

...главное не расслабляться))..а то и засосёт)

Непредсказуемая

Буду держать руку на пульсе)))

Ва
Валерий

...я за вас скрещу пальчики)))))

Зоя Кувичко

НУ КАК ТО ТАК, МОЖНО В ОБЩЕМ.

Наше Благородие

и столько евреев сразу......)

Наше Благородие

Сильвупле, мадам)

Наше Благородие

жизнь интересная штука

Наше Благородие

очень, Непредсказуемая)

Zf Course Of Life Zf

Переоценка , когда потерял

Непредсказуемая

ПЕРЕОЦЕНКА — изменение оценки, новая оценка стоимости товаров, основных средств, имущества, изменение нарицательной стоимости вкладов в связи с материальным и моральным износом, инфляцией, подвижностью цен.

Zf Course Of Life Zf

Ха! А где решительность СВОИХ мыслей и своей фантазии?))))

Непредсказуемая

Это всё присутствует, но постоянно видоизменяется в лучшую сторону в силу происходящего)

Zf Course Of Life Zf

Супер! Сказано в дым! Респект!!!!))))

Zf Course Of Life Zf

Загадка притягивает)) всегда))) такую загадку хочется всю жизнь разгадывать)))

Непредсказуемая

Вы-мужчины не любите лёгких путей)))

Непредсказуемая

Мы-женщины знаем😉😁

Валерий Чаликов

Почему Непредсказуемая ?

Валерий Чаликов

тогда надо нежность чтоб не смогли не чего поделать))

Непредсказуемая

Надо утопить в нежности, чтоб сил творить не было😁😁😁

Непредсказуемая

Это моя маленькая большая тайна))))

Валерий Чаликов

я понимаю это сделать так что после этого будет хотеца хотеца и опять хотеца)))

Валерий Чаликов

Тогда у Вас большое сердце)))