Людмила Ляйрих

Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле.Слава богу!!! Сказали оба. Только встала любовь из гроба, укоризенно нам кривая. Что ж вы сделали?? Я ж - живая!!! А вы жалеете о прерванные когда то отношениях?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

нет...снявши голову, по волосам не плачут)

Алла Аа

Нет. Просто же так отношения не рвутся.

Людмила Ляйрих

Ну может обстоятельства не позволили?

Алла Аа

Плохого стало много случаться, вот и обстоятельства. ...

Eugene Polli

Нет. 2 года с апреля по апрель и уходил.

Eugene Polli

Нет. Но доброе оставляли..

Людмила Ляйрих

Работу над ошибками делали?

Борис Алиев

Конечно. Но прерывал их , увы , не я.

Людмила Ляйрих

Это,конечно,когда с тобою так поступают - не порядочно!!! А как лучше? С любимой,но на втором плане или с нелюбимой,но на первом?

Борис Алиев

Лучше всего , когда любовь взаимна. Но это , увы , встречается так редко.... Чаще бывает , что один любит , а другой позволяет себя любить.

Борис Алиев

Я могу лишь сильно любить , когда влюблюсь. А если нет , то стараюсь не обманывать. Так меня воспитали родители , прожившие вместе 55 лет.

Людмила Ляйрих

Хороший ответ! Чувствуется порядочность,хорошее воспитание!!!

Борис Алиев

Спасибо! Всего Вам самого наилучшего.

Владимир Юшин

Уже привык, для меня это не ново.

Владимир Юшин

Да не ездок, женщины разные бывают, вот я всё время алчных выбираю, чем с людьми добрее и честнее, тем меньшей валютой они платят.

Людмила Ляйрих

А за чем же таких выбирает? Что то в них есть такое ,что вам нравится?

Владимир Юшин

" Опыт" друг ошибок трудных.

Владимир Юшин

Просто не умею разбираться в людях, всё время кажется, что все такие же как и я и не способны на обман.

Людмила Ляйрих

Многие так. Потому,что по себе мерием. Думаешь,если ты готов ради кого то,снять последнюю рубашку и ради тебя снимут. Ан... Нет...

А*
Александр ***

Нет,не жалею,я их осмысливаю.

Людмила Ляйрих

Анализируете правильность сделанного?

Галина Мазяркина

У меня такого не было.

Галина Мазяркина

Муж ушел в мир иной, а если кто и был, я сама прекращала отношения,так что не о чем жалеть.

Людмила Ляйрих

Вы наверное сильный человек и точно знаете ,что от жизни хотите.

Галина Мазяркина

Я всего в жизни добилась сама, и ни от кого не завишу.

Юрий Насонов

А вам это зачем знать?

Людмила Ляйрих

Нужно! Хочу узнать, как бы в таком случае поступили другие и правильно ли поступила я.

Аля Илюшина

только об одних😔

Людмила Ляйрих

Сделала наблюдение,если у людей вторые отношения сложились,лучше первых, они не жалеют,а если жалеют,значит первые были лучше.

Аля Илюшина

у меня больше никаких не было

Людмила Ляйрих

А что так ?Обжегся молоком,дуй на воду?

Аля Илюшина

хороших мужчин с серьезными намерениями больше не было

Людмила Ляйрих

Может их вообще уже нет хороших мужчин? Хорошие с молода живут с женами.

Людмила Ваулина

У меня их не было.

Людмила Ваулина

Никогда, я однолюбка мы с мужем были со школы и прожили в любви и в счастье почти полвека но недавно моё счастье ушло в мир иной.

Людмила Ляйрих

Тогда вы не просто однолюбка,вы ещё счастьем одаренный человек. Не каждому дано один раз и навсегда.

Ольга Дмитриева

Нет думаю о новых

Людмила Ляйрих

Ну и правильно!Нужно жить настоящим!

Людмила Ляйрих

Пишу одно телефон выдаёт свою версию.

Людмила Ляйрих

И что про отношения то? Жалеете или нет?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я полагаю, что мы движемся пока на разных орбитах! Но...есть надежда, что однажды - наши орбиты - пересекутся!"

Людмила Ляйрих

Типа ты на суше ,я на море мы не встретимся ни как?(это я не про себя).

Andrey Burinov

очень жалею

Людмила Ляйрих

А я живу в районом посёлке Москаленки.

Andrey Burinov

а сейчас живу в тверской области

Andrey Burinov

да. жизнь совсем пресная. овощеобразная. жутковато зимними долгими вечерами

Людмила Ляйрих

Да конечно не сладко. Но я решила,что больше нет смысла,кого нибудь искать. Все равно уже не построить того что хочешь .

Людмила Ляйрих

Ладно пока! Всего вам доброго,земляк.Будем поддерживать друг друга перепиской.

Владимир Литяйкин N

Ну да, дурак

Людмила Ляйрих

Ну хоть новое то, что то построили?

Ка-Валерчик Гузенко

Кривая !?

Людмила Ляйрих

Кивая. У телефона своя версия.

Ка-Валерчик Гузенко

Он видите ли своё мнение заимел !

О_
Олег _Хроменко

Я - НЕТ ...

Людмила Ляйрих

Сказал,как отрезал. Видимо не очем сожелеть.

О_
Олег _Хроменко

Вообще о прошлом не жалею ...

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

Может и стоят. Но так давно это было!!!

Анатолий Лапшин

Иных уж нет. А те далече. Как Сади кажется сказал. А.С. Пушкин. К фонтану Бахчисарайского дворца.

Александр Лукоянчев

Нет.

Людмила Ляйрих

Пусть и дальше вам сопутствует удача!!!

G@
Gorgona @

нет.

Людмила Ляйрих

Ну наверное,другие отношения создали,гораздо лучше первых.

Па
Партизанка***

нет

Людмила Ляйрих

Да просто,со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Па
Партизанка***

люди не понимают,что они в общественном месте))и каждый волен или не волен высказываться где хочет и о чем хочет)

Ви
Виталий

Партизанка,не будем 58 летней даме, из хренотени Омск мешать с ее приватизированным вопросом. Пусть читает то,что хочет читать..Как гриться-горбатого тока могила исправит...Вот если она еще и приватизирует интернет тогда да....может взымать и деньги со своего вопроса, коль на может взымать енти деньги с принадлежащих ей нефти,газа и леса.....

Людмила Ляйрих

Глупо! Ну извените,что помешала.Грубить то за чем? Это вас как мужчину не красит. Или перед Партизанское покрасоваться хотите?

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Партизанка и удачи...А для Людмилы-таки надо определиться где,в каком месте,на какой территории строить свой монастырь,что б он не мешал чужим....И маленькое такое типа заметки: Коль построил монастырь на дороге-не забудь,что там и автомобили ездют...А так и для Людмилы-удачного дня...