***Прекрасная Звездочка***

Ну чё... Нарисовали маркерами тату на руках, ногах и шеях?

Ответы
Зоя Овосиенко

Мне один раз пришлось дорисовывать Розу разноцветными ручками на большом синяке, полученном на тренировке по рукопашному бою на руке, так даже тренер принял за настоящее тату потом...))))🌹
А один раз - клеила дракончика...🐲 Тоже за настоящее тату все приняли (бывшему мужу, даже, понравилось)))...
Внучка маленькая любит на себя золотые татушки на праздники лепить и лицо разрисовывать (мне тоже недавно на выпускном в художке на щеке элегантную кошечку🐈 нарисовала ..)))
Под настроение всегда можно безобидно похулиганить, но не портить же кожу "на веки вечные", тем более, если характер изменчивый и настроение...

Ел
Елена

А маркерами то зачем? Есть же специальные временные татушки. Разноцветные, с переливом даже.😆

Та
Таша.

мы что маленькие ..у меня доча рисовала когда ей было 4 года..

Марат

Некоторые на мормышку клюнули - в губе крючок блестит.

Эдик Балдиев

что бы понять нужна ли она на это месте

Алексей Миркин

Что я,совсем типа их бин больной?

Андрей Губарев

А нафига, если есть натуральная.

Андрей Губарев

Либо натуральная, либо нефиг баловаться. 🙂

Владимир Жиров

Только урки в тюрьме тату набивают.

Мирослав Иванов

Мне тату с молодости на руках

Мирослав Иванов

В молодые годы по ошибке нарисовал и сейчас не могу стереть.

Владимир Жиров

От прошлых ошибок избавиться невозможно.

Юрий Кулишов

Детский сад ,блин!))

Александр

А что,завидно да?

Александр

Вот то-то))☝️ 😃

Владимир Жиров

Завидовать нечему. Тату - мерзость.

Константин

Нет..глупо

Масяня

а зачем?

***Прекрасная Звездочка***

Мода у людей такая нынче))

Irina Sirotkina

а нафиг

Alexey Che

зачем?

Юлия

Зачем?

Юрий Юрий

набил

Юрий Юрий

не всем дано этого понять, это мода

Юрий Юрий

а вот что за идиоты их маркерами рисуют, это вопрос((=

Алёна

мы из числа тех идиотов) на спектакль рисовала 17 тату)

Татьяна

зачем