Дарья Степанова

как бюджетно отметить день рождения ??? ( маркером в календаре 😄) а какие у вас варианты ???

Ответы
Михаил Крылов

День рожденья грустный праздник , лично я уже который год отмечаю в одиночку стопкой вечером и долгими воспоминаниями о прожитом, а на утро на работу.

Вячеслав Волковинский

Кто это ввёл в привычку? Я бы отмечал : год и потом через 10 лет. И чему радоваться, заслуги рожденного ну ни какой, а его поздравляют. Чепуха чепух!

Александр Каменный

позвать всех в заведение и попросить дарить деньгами , может после не останется денег но зато повеселитесь за даром !!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Я вообще не отмечаю день рождения!!!! Для меня каждый день когда проснусь, то и считаю это днём рождения))))

Игорь Тюльпанов

Зачем маркер покупать?Можно просто о нем помнить, или напомнить,чтобы кто оплатить Ваш праздник.

Brown Sparrow

сказать всем набивающимся в гости по телефону, что уехал из города и справляю в другом месте...

Владимир Капитанов

Пенсионерам просто ждать поздравлений и подарков от местной власти. Если она о тебе вспомнит.

Станислав Силевич

Широко! А там будь что будет. Но воспоминания точно останутся... хотя бы до получки.

Сергей Гаврилюк

да новерно только так , а все осьальное не отмичать или сиотря у кого какой бюджет

Владимир Карабан

Пригласить того, кого хочешь искренне видеть, остальное приложиться само собой.

Вячеслав Иванов

маркер и календарь деньги стоит. а вот карандаш и листок обойдется дешевле.😄

Меружан Базиян

Я в том возрасте, когда День рождения напоминают мне мои дети и внуки. 😉🌷

Андрей Гусельников

взять бутылку шампанского, уединиться и под классную музыку отметить.😄

Александр Журавлёв

я такой задачи не ставлю.. 14 часов каждый день , за рулем.. 1 день выходной..

Петр Ушенин

Почаще дни рождения устраивайте и ваш бюджет стремительно взлетит.

Роман Шумкин

Маркером, сильно кардинально!Все зависит от размера бюджета!!!;)

Федор

Входит близкий человек....одетый в ленточку с бантиком.)))

Андрей Потёмин

c друзьями портвейном три семёрки, пришли свой телефон

Виктор Полушкин

Ещё бюджетней отметить,если маркер купить у китайцев.

Владимир Воронов

Поручить любимому организовать все на высшем уровне.