Маря ***

сколько будет десять раз по сто грамм?

Ответы · страница 2
Петр Кузнецов

У меня норма: пять раз по сто. Домой прихожу сам. По десять - не помню.

Борис Бабкин

А 100 грамм - это масса или доза? В зависимости то этого и ответ будет.

Людмила Комарова

100 мл . это доза . а 100 гр . это вес

Сергей

Какой же русский ответит килограмм?У нас только литрами меряют.

Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей

Ин
Инга.

По разному. Или литр. Или килограмм. право выбора ответа за вами.

Аликпер Агакишиев

если скажешь что это 1 килограмм..тебе все равно не поверят...😁

Маря ***

а утверждали,что килограмм никто не напишет(((вот ,написали же 🙂

Валерий Дружинин

Просто молиться Вам надо, а Вы всё о ста граммах беспокоитесь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

везде это килограмм но у нас почему то как не крути будет литр

Sergey Byt

800гр первую нельзя плохо йдет. а последнюю потому. что лишняя

Людмила Бритвина

литр или килограмм,смотря что будем взвешивать или наливать

Ро
Роман.

Ответ иностранца килограмм, ответ Русского ЛИТР)))😀 😉

Олег Мирошников

и так кручу, и сяк,всё равно получается две по пол литра.....

Людмила Комарова

не думаю,что ты алкаш . это 1 кг

Олег Мирошников

Мадам,кода вы со свиньями с одной лохани чавкали,меня рядом с вами не было,так что "тыкать" будите напарнику по лохани,это первое,а второе,у вас оговорка по Фрейду,а я о соке думал....

Кр
Крысолов

думаю тебе хватит что бы ты почувствавала себя в космосе..

Александр Волосков

нутром чувствую - литр, а математически выразить не могу.

Александр Волосков

в литрах все таки приятней

Просто Ой Но Не Наивный

во всем мире это килограмм только у нас чую печенью литр

НЕ
Николай Евстигнеев

наверно я не первый посчитать не могу но нутром чую литр

Юрий Рекайкин

Это с анекдота про Чапаева? 1/2 +1/2 литр,а сказать не могу.

Юрий Рекайкин

Так литр и кг одно и то же.

Людмила Комарова

кому выпивка . а кому закусь

Алексей Картамышев

Это когда тебя во ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ и ПИХАТЕЛЬНЫЕ,,,,!!!!!!!!

Александр Докукин

Перебор если водка, но шампанского может и маловато...