Ann Richter

Что можете сказать насчёт трагедии когда умерла 16 летняя девушка а мама не оказала ей помощь?

Ответы
Люси Марево

Какая плохая мама....: не имела медобразования, какие хорошие папы, которые бросают своих детей..., какие хорошие медики на скорой помощи, что вовремя не приехали, какие хорошие уполномоченные по правам несовершеннолетних, что не проконтролировали факт опасной беременности...., какой хороший медицинский и социальный контроль по обслуживанию прав ребенка...и т.п.
Ann Richter переживаешь?1 Тогда действуй...Окружная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав: Почтовый адрес: 107076, г. Москва, Преображенская площадь, д.9, т/ф (499) 161-96-90. Заявление по поводу проблем такого рода можно подать в следующие органы защиты прав ребенка: органы опеки и попечительства; прокуратуру; комиссию и инспекцию по делам несовершеннолетних. На комиссии по делам несовершеннолетних возложены следующие задачи: защита прав и интересов несовершеннолетних; борьба с беспризорностью и вызвавшими ее причинами; решение вопросов, связанных с обучением, содержанием несовершеннолетних, а также с медицинским и социальным обслуживанием; контроль за работой органов и комитетов по правам ребенка; решение проблем с правонарушениями у несовершеннолетних.

Андрей Заруба

А какая помощь для мертвого? Правильное посмертие? Но это лишь обряд. И у каждого народа он свой. Или вы про память в течении 40 дней? Тоже сомнительно.

Вадя С Хитровки

Я не знаю всех обстоятельств. Может, девушка сама - та ещё оторва, хотя, наверняка, многие будут обвинять её маму

Да
Давид

естественный отбор! мы забываем что такие же животные этой планеты как и другие существа. сила смелость ум

Се
Сергей

Вы знаете, большинство людей не знают как оказать помощь, самое большее этот могут вызвать скорую

Ann Richter

ну она не вызвала скору.

Се
Сергей

Это глупо

Ду
Дульсинея

вы верите в судьбу? Люди падают с самолётом и остаются живы, или едят арбуз и умирают...

Сергей Аксёнов

Тут смотреть надо что это было прграмма душина это воплощение либо что то другое....

Константин Лисицын

Я, о другой сказать не могу ничего. Вашего предложения -вообще незнаю.

Инопланетянка.

Я уже ничему не удивляюсь. все обесценилось и родственные связи тоже.

Екатерина Гаврилова

Был у нас случай, родители сектанты не пускали к дочери врачей. Беда...

Кс
Ксения

Печально.. а маме отвечать придется за без действия крч всё печально.

Яковлев Сергей

таких девушек нимеренно, если переживаете помогите им материально

Ann Richter

она умерла

Яковлев Сергей

каждую минуту люди к сожалению умирают

Михаил Гехт

слишком безразмерный вопрос, попробуйте подробнее описать слкчай

Альберт Повлацкий

каждая ситуация сугубо личная, и от этой точно опыта на наберешься

Игорь Шароватов

Мама видимо дура совсем. Вот пусть теперь живет с этим всю жизнь..

Пиг Хрюня..

у мамы видимо мозг атрофирован от бухла..)) таких случаев много..

вл
вася левин

Это не мама а стерва раз родной дочерей не помочь

Бо
Бока

неизвестно, какой эта дочка была

вл
вася левин

И такое бывает

Игорь Я

факты по тому что написали судить трудно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо уточнить, не смогла или не хотела?

Ирина Широкова Z

Ничего, т. к. не знаю подробностей

Юрий Затика

Действительно, не зная ситуации, трудно что-то комментировать...