Иван Королевский

Что мешает вам сходить в студию и сделать классический семейный портрет?

Ответы · страница 12
Виталий Кухарчук

действительно!

Иван Королевский

вот сборы это уже дело серьезное))

Тюлень Любви

его ненужность

Иван Королевский

тоже интересный вариант ответа.

Роман Афанасьеи

Банальная лень

Иван Королевский

а фотографии то красивые)))

Анатолий Гредин

я сам фотограф

Иван Королевский

)) одно другому не мешает))

Анатолий Гредин

ну да : прогулка,студия...шарман!

Иван Королевский

Приятная компания, душевная атмосфера.))

Иван Королевский

удачного поиска)) но кофе с коньком тоже будет хорошо.

Анатолий Гредин

так это у меня в кабинете имеется!

Иван Королевский

Это очень хорошо, когда кабинет оборудован.)))

Иван Королевский

С наступившим, и успехов на вашем творческом пути.))

Таша Т

yt pyf.//yt levfkf j, 'njv

Иван Королевский

ой какие красивые буквы.))

Таша Т

ой простите)))не задававлась этой целью

Иван Королевский

А на счет классического портрета?

Таша Т

мне сейчас не до портретов

Иван Королевский

Ну и ладно, и всего вам доброго и удачного.

Люся Мила Жемчужина

Классная идея!

Иван Королевский

Серьезно, это очень хорошая идея то.)))

Люся Мила Жемчужина

Отлично...если семейства все вместе.....

Иван Королевский

значит осталось собрать всЁ семейство вместе.)))

Иван Королевский

Значит надо работать, с теми что есть... И с праздников Вас.

Ольга Селява

Схуднуть бы😂

Иван Королевский

Оооочень интересный вариант ответа, принимается.

Иван Королевский

ену а сильные духом находят в себе силы смотреть на мир и двигаться дальше. Ну в том числе и в сторону фотостудии.))

Макарова Елена

кому и зачем????

Иван Королевский

если вам не надо, то и ладно. я сегодня не очень добр чтоб рассказывать о позитивных настроениях.

Непредсказуемая

Это реклама?)))

Иван Королевский

Это крик души, и мотивация сходить сфОТОГРАФИРОВАТЬСЯ))

Иван Королевский

а ПОТОМУ ЧТО ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД фотографии на крест победили фотосессии.
а в этом году еще и счет специально буду вести.((((

Непредсказуемая

Так Вы же и пропогандируете ФОТОГРАФИИ!… или же Вы за фотосессии?!)

Иван Королевский

Хорошие фотографии результат хорошей фотосессии. И я пропагандирую в сторону семейных фотосессий. В студии или на выезде. С крайними фотографиями ведь люди как то находят то(((

Непредсказуемая

А любом случае это реклама)

Иван Королевский

Хорошей фотографии да, а если у вас хватит сил и до моей студии дойти то совсем хорошо. но если вы посетит и просто ближайшую к вам фотостудию то и это тоже хорошо.

Елена К

А вы фотограф?

Елена К

Знаете что мешает идти фотографироваться? Все это мы уже проходили со своими родителями. Надо что-но новое и необычное.

Иван Королевский

Ну не хотите классику, так предложите фотографу свое видение образа. Тем более что тут вы голосуете за свое мнение рублем. другой вопрос что если вы хотите проскочить по ТФП.))

Елена К

А что такое тфп? Дело не в образе. Сколько вы берете за семейный портрет?

Иван Королевский

https://ru.wikipedia.org/wiki/Time_for_print

Иван Королевский

2 000 час работы в студии. печать 3 фотографий формата А4. запись "проявленных" снимкоы на носитель.

Татьяна Борисовна

Несовпадения.

Татьяна Борисовна

Слушай, если в салоне такой же мастер, как у нас в ЗАГСе, то лучше на телефон фотографироваться!)))

Иван Королевский

Уважаемая Татьяна, а что вам мешает проверить? Это в загсе сложно фотографа обойти, а выбрать фотографа для семейного портрета, это уже нужно пройтись по студиям, мнения людей по спрашивать, и на вес этом или основываясь на женской интуиции сделать свой выбор в пользу мастера который вам понравится.

Ирина

Цена высока. ..

Иван Королевский

Цена на жизнь, да высока. На фото вполне приема.))

Светлана Чуйкова

вопрос, зачем?

Иван Королевский

[jhjij? ghb[jlbnt rjulf htibnt lkz ct,z 'njn djghjc/) "nj rf;lsq htiftn lkz ct,z cfvjcnjzntkmyj/

Татьяна Н/*

Время и суета)

Иван Королевский

Но и в этом напряженном графике нужно находить время чтоб себя запечатлеть. А свадьба это или день варения или какой другой сабантуй это уже на ваш выбор.

Алекс

Ненадобность

Иван Королевский

то есть производитель еды и алкоголя на первом месте, а добрая память внукам и правнукам, где то там потрерялась?

Алекс

Во-первых при чем здесь еда и алкоголь, а во-вторых: с чего это память в студии нужно делать?

Иван Королевский

можно и на пленере, но студия, в данном случае выступает, фактором мотивурующим соответсвенный настрой и подготовку.

Алекс

Очень высокопарно!!!!! А попроще - не получится сохранить память

Иван Королевский

А проще только фотографии на крест с фотографии на паспорт, 20 летней давности, как раз вот тока очередной комплект распечатал.

Алекс

Так тебе деньги на жизнь зарабатывать надо))) = Так бы и сказал. Чего умничать то.

Иван Королевский

Я этого и не скрываю, но мне самому очень нравится когда за время фото сессии удается сделать несколько удачных портретов которые раскрывают личность модели. А это не всегда удается с первого раза. Ну а документалка и реставрация - хлеб насущный. И да с с праздником.

Василий Карпенко

Лень великая!

Василий Карпенко

Что я и хочу делать. Попозжее....

Иван Королевский

Главное что бы было не поздно уже раньше выходить.

Василий Карпенко

Лучше поздно, чем никогда!

Василий Карпенко

Вот стрелки часов вместе со всем Новосибом переведу 24 ля на час раньше, как было в СССР +4 с Москвой и может за лень возьмусь...

Иван Королевский

удачи вам, в этом великом начинанииии

Светлана Утегенова

время. деньги

Иван Королевский

время уходит, деньги тоже.... а фотографии не стареют))

Светлана Утегенова

время не только мое. всем некогда.

Иван Королевский

это понятно что всем некогда.

Евгения Мусафирова

Лень и деньги

Иван Королевский

с первым бороться второе искать))

Ольга Шкондина

лень и деньги

Иван Королевский

это не на столько большие расходы, да вот с ленью, тут есть определенные трудности.

Ро
Розалия

хорошая идея.

Иван Королевский

Да замечательная просто идея на самом деле.